Устный договор с клиентом 7 / 877

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 окт. 2018
Агентство зарегистрировано как ИП. Коллеги, подскажите пожалуйста, устную договоренность с клиентом о продаже можно доказать в суде? Согласно ст. 779 ГК форма данного договора не оговорена, так же обязательность письменной сделки между ИП и гражданином не указана в ст. 161 ГК.
03 окт. 2018
03.10.18, 16:53
олегтор писал(а):
Агентство зарегистрировано как ИП. Коллеги, подскажите пожалуйста, устную договоренность с клиентом о продаже можно доказать в суде? Согласно ст. 779 ГК форма данного договора не оговорена, так же обязательность письменной сделки между ИП и гражданином не указана в ст. 161 ГК.
Нет.
03 окт. 2018
03.10.18, 16:53
олегтор писал(а):
Агентство зарегистрировано как ИП. Коллеги, подскажите пожалуйста, устную договоренность с клиентом о продаже можно доказать в суде? Согласно ст. 779 ГК форма данного договора не оговорена, так же обязательность письменной сделки между ИП и гражданином не указана в ст. 161 ГК.
Расшифруйте вопрос . кто у кого купил и кто кого кинул. Ваш взгляд на ситуацию.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
03 окт. 2018
олегтор,
Сюда пройдите, может Вам ответят viewtopic.php?f=113&t=58395&p=1804531#p1804531
IceCool
04 окт. 2018
[/quote]

Расшифруйте вопрос . кто у кого купил и кто кого кинул. Ваш взгляд на ситуацию.
[/quote]

Я агент, и меня кинули.
Спасибо всем, изучил вопрос и понял, что договор должен быть заключен письменно, иные доказательства заключения договора не имеют силу.
06 окт. 2018
Это точно , устные доказательства письменно не доказать
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
05 фев. 2019
Для налоговой при проверке обязательно наличие договоров с клиентами? У меня хранятся только товарные чеки, их будет достаточно для отчета?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей