Реэлторов просьба не беспокоить... 101 / 4395

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 июл. 2021
Тут недавно была тема, когда люди купили участок у мужика, который был в браке во время покупки участка и искали советов.

Думаю что есть куча историй, когда люди решили экономить на услугах профессионалов и хорошенько прилипали на бабки. Давайте делиться!
08 июл. 2021
08.07.21, 00:13
007drago писал(а):
люди решили экономить на услугах профессионалов и хорошенько прилипали на бабки. Давайте делиться!
С этими людьми деньгами?))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 июл. 2021
08.07.21, 00:16
ONSA писал(а):
08.07.21, 00:13
007drago писал(а):
люди решили экономить на услугах профессионалов и хорошенько прилипали на бабки. Давайте делиться!
С этими людьми деньгами?))
Деньгами с риэлторами, конечно.
08 июл. 2021
Давно пора.
А то ишь они там. Которые не делятся.
08 июл. 2021
Уважаемые господа.
Ведь есть же и позитивные прмеры, когда обошлись без риэлторов. И таких примеров гораздо больше, чем негативных. Сейчас есть доступ п к любой информации в интернете. Надо только ее найти и проанализировать ( при желании, конечно).
Я купил 4 квартиры в Москве с 2015 года. И все без риэлторов, самостоятельно во все вникал и разбирался. Да, потратил время. Да, пришлось от части предложений отказаться, да, частично задавал вопросы и тут на сайте. Но в итоге приобрел опыт и сэкономил около миллиона рублей, которые мне было куда потратить.
Я не говорю что риэлторы не нужны. Они нужны тем кто не хочет или не может в силу разных причин вникать в суть проблемы и тратить свое время на это. Хотя наличие риэлтора опять таки никак не гарантирует никому что в случае если что случится все проблемы решаться. Останешься с этими проблемами один на один потом.
08 июл. 2021
Начали за здравие, кончили за упокой :lol:
08 июл. 2021
08.07.21, 07:56
Chas_1975 писал(а):
Уважаемые господа.
Ведь есть же и позитивные прмеры, когда обошлись без риэлторов. И таких примеров гораздо больше, чем негативных. Сейчас есть доступ п к любой информации в интернете. Надо только ее найти и проанализировать ( при желании, конечно).
Я купил 4 квартиры в Москве с 2015 года. И все без риэлторов, самостоятельно во все вникал и разбирался. Да, потратил время. Да, пришлось от части предложений отказаться, да, частично задавал вопросы и тут на сайте. Но в итоге приобрел опыт и сэкономил около миллиона рублей, которые мне было куда потратить.
Я не говорю что риэлторы не нужны. Они нужны тем кто не хочет или не может в силу разных причин вникать в суть проблемы и тратить свое время на это. Хотя наличие риэлтора опять таки никак не гарантирует никому что в случае если что случится все проблемы решаться. Останешься с этими проблемами один на один потом.
Все возможно.
Можно заниматься самолечением, а можно обратиться к гуру в своей специализации.
То что вы по каким то причинам не смогли найти и позволить себе по деньгам оплатить работу профи говорит об остановке на каком то уровне развития, когда все сам, копеечку выгадываю, упуская возможности доступные профи.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 июл. 2021
08.07.21, 07:56
Chas_1975 писал(а):
Да, пришлось от части предложений отказаться, да, частично задавал вопросы и тут на сайте.
И Ви таки утверждаити, что риэлтор был не нужен?
Тут скорее он был нужен, только не готовы были платить за своего ни копейки. Опыт агентский закаливался в множестве сделок клиентов, кто оплатил услуги.
Для чистоты эксперимента следовало бы проводить сделки ссрам строго с ссрами и не подглядывать в интернеты )
Вот тогда да, вот тогда молодец!
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 июл. 2021
08.07.21, 07:00
bhr писал(а):
Давно пора.
А то ишь они там. Которые не делятся.
Фу какие!
08 июл. 2021
08.07.21, 07:56
Chas_1975 писал(а):
Но в итоге приобрел опыт и сэкономил около миллиона рублей, которые мне было куда потратить.
Приобрели опыт это да, а вот говорить про экономию не правильно. Вы даже не знаете сколько бы вам сторговали и какие варианты нашли. У вас возможность была только по доскам объявлений выбирать да по знакомым, а это как правило малоликвидно. Все хорошие варианты продают до объявлений на сайтах
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей