Холодные звонки 13 / 237

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 сен. 2022
Добрый день!

Друзья, часто ли Вы делаете холодные звонки собственникам? Если не делаете, что Вас останавливает?
07 сен. 2022
07.09.22, 11:39
Марина Добрынина писал(а):
Добрый день!

Друзья, часто ли Вы делаете холодные звонки собственникам? Если не делаете, что Вас останавливает?
Эти звонки от застроищиков/агентов создают иллюзию у части аудитории, что тебе что то «впаривают» и то что на рынке все не очень хорошо.
Не звоните! Если вы востребованный риэлтор, вас из под земли достанут если надо. Нужно находить более корректные и экологичные способы продвигать себя, не врываясь в личное пространство постороннего человека звонком (соцсети, реклама на порталах).
Что было уместно в 90 или нулевые сейчас выглядит как бестактность и спам.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 сен. 2022
07.09.22, 11:39
Марина Добрынина писал(а):
Друзья, часто ли Вы делаете холодные звонки собственникам?
С какой целью? Предложить свои посреднические услуги по продаже квартиры собственника?
07 сен. 2022
07.09.22, 11:39
Марина Добрынина писал(а):
Добрый день!

Друзья, часто ли Вы делаете холодные звонки собственникам? Если не делаете, что Вас останавливает?
Сегодня звонок это что-то экстра важное, или планово ожидаемое, или родное и свое, всегда желанное.
Очень много информации, а звуковая это сильный стресс, спам, инфомусор.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2022
07.09.22, 11:39
Марина Добрынина писал(а):
Друзья
Друзья с холодными звонками все в "федеральных" АН.
А здесь Профи. :pri_vet:-:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 сен. 2022
07.09.22, 11:39
Марина Добрынина писал(а):
Добрый день!

Друзья, часто ли Вы делаете холодные звонки собственникам?
Добрый день!

Холодные звонки - это одна из многих технологий поиска клиентов для начинающих, пробующих себя в риэлторском бизнесе.
Это скорее - необходимость, в этот период.

Для тех, у кого нет клиентов - нет большого круга общения (знакомых), нет развитых соц.сетей (с большИм количеством подписчиков)..., но много свободного времени и есть желание...

В начале пути - нет других возможностей привлечения клиентов, их ограниченное количество.

Первые 2 мои закрытые сделки начинались с холодных звонков: позвонил - назначил встречу, на встречи предложил заключить договор, заключили договор - реклама/показы, нашел покупателя - провели сделку, получил комиссию.

Мне (когда начинал), было очень интересно отработать (попробовать) все технологии привлечения клиентов, и я их отрабатывал (у меня есть закрытые сделки и по расклейке), появившиеся с этой проделанной работы клиенты продолжают приносить плоды и сейчас.

07.09.22, 11:39
Марина Добрынина писал(а):
Если не делаете, что Вас останавливает?
Нет необходимости.

Со временем, когда появляется много обращений, клиентов (объектов) - нет смысла использовать этот, очень энергозатратный способ, привлечения клиентов.

Используется простой метод: меньше работы - больше результат (повышение КПД). :)
За исключением - необходимости, благотворительности и т.п.

Терпения вам и удачи! :uch_tiv:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
07 сен. 2022
Ничего плохого в холодных звонках нету.
Энергозатратности 0. В отличии от той же расклейки.
Другой вопрос что стажер не знает ЧТО говорить, сыплет тупорылыми скриптами, которые на собов наводят тоску и зубную боль)))
И в первую очередь надо для себя понять нужен Вам этот или другой объект в работу.... Что в нем интересного? Чем ВЫ лучше собственника этот обьект сможете продать. В чем ВАША личная фишка? Если этой фишки нету, и сам объект не интересен, а собственник у Вас вызывает раздражение. Не звоните. Это бессмысленно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 сен. 2022
07.09.22, 20:57
Юлиана Проскворякова писал(а):
а собственник у Вас вызывает раздражение. Не звоните.
А как до звонка определить (вы как определяете) вызывает собственник раздражение или не вызывает ? Или у вас априори вызывает раздражение сам факт того, что собственник сам продает свою квартиру?
07 сен. 2022
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему
удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и
сказать: мадам, позвольте вам впендюрить!
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
******
Знаю, что некоторые агенты спокойно делают эти звонки и по итогу совершают сделки. Иногда это четкая технология, иногда - технология знания своего сексуального голоса.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 сен. 2022
Специально за этой технологией ходил на двухнедельные курсы в январские каникулы в сетевое агентство.
Мне захотелось иметь в профессиональном кейсе и эту технологию. Которую я даже с успехом пару раз применил к собственникам понравившихся объектов.
Хочу быть профи, с кучей нужных технологий, а не как тут некоторые)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя