Офисный этикет 11 / 344

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 нояб. 2023
Набираешь номер, спрашиваешь есть ли такая-то квартира в продаже.
- как Вас зовут (как будто не высветилось?!)
- откуда о нас узнали
- первый раз звоните
- для себя или для клиента
- а что Вы ищите
- оставьте телефон. (как буд-то не высветился?!) Нет, телефон агента не даём.(Значит про тебя всё нужно расспросить, а агент прячется?)

Наиболее частое развитие событий:
Через день-два-три перезванивает агент: Здрастье, как Вас зовут? Вы нам звонили, Вам надо подобрать недвижимость. Нет, я не знаю по какому объекту Вы звонили, а Вы сами что, не знаете , что Вы ищите и где? Я подберу Вам.

Частое, особенно с Миелем. Когда у тебя всё расспросили и соединили с агентом.
- Как Вас зовут? а где Вы увидели этот объект? Он давно продан. А что Вы ищите, я подберу.?

Вот для чего столько вопросов пустых ни на что не влияющих? Тратишь уйму времени, чтобы они составили карточку клиента.
Какая разница как меня зовут, кто я и что я?

Особенно забавно, когда покупаешь что-то для себя и так и говоришь, а они в ответ, а Вы же риелтор, зачем обманываете?
Можно сказать, что они воспитанные люди, а я нет.
Но разве воспитанные люди отвечают вопросом на вопрос? Вернее, несколькими вопросами на твой один. В результате тебе на твой вопрос так и не отвечают. Когда с каким-то секретным агентом соединяют, он опять спрашивают имя, поскольку он воспитанный очень.

Я очень люблю подборы, нравится находить выгодные варианты. Но вопросы воспитанных идиотов вымораживают напрочь!
Я понимаю, что у них нет работы и надо хоть как-то найти хоть кого-то кто согласится с ними работать, но почему другие должны страдать!?
21 нояб. 2023
Бесит!
21 нояб. 2023
При чем таких ЦИ не банит и модерация таких объявлений успешно проходит.
21 нояб. 2023
Я думала, щас про одежду будет.
21 нояб. 2023
21.11.23, 16:28
Ольга А. писал(а):
Я думала, щас про одежду будет.
Через пару страниц)
IceCool
21 нояб. 2023
Сестра прислала.Как классно подобраны корпоративные цвета! У дам лак на ногтях и пиджак. У мужчины галстук.
21 нояб. 2023
И куда они летят?
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 нояб. 2023
21.11.23, 16:45
Юрий Яцкевич писал(а):
И куда они летят?
Это просто конференция на днях была в Москве. Фотки из Телеграм Росавиа.
21 нояб. 2023
21.11.23, 16:45
Юрий Яцкевич писал(а):
И куда они летят?
Куда надо)
IceCool
22 нояб. 2023
21.11.23, 14:42
Александр Тестянов писал(а):
Бесит!
нет худа без добра.
Создают фон на котором можно приятно выделиться.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость