Всегда найдется тот, кто сделает дешевле. 706 / 7538

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 апр.
Итак..
На одном ресурсе где зарегистрировано около тысячи риэлторов, я под видом клиента поставил следующую задачу.
Хочу продать однокомнатную квартиру на Братиславской улице, 38 кв метров.
В течении нескольких минут мне пришло 14 сообщений.
Стоимость сообщения для риэлтора 200-400 рублей.
Ресурс заработал в районе 5 000 рублей. Люди создавшие ресурс, ценят своё время и свой сервис.
В отличие от Риэлторов.
Несколько человек из 14 риэлторов, сразу предложили всё сделать за 100 000 рублей.
Я всем написал, что готов заплатить 50 000 тысяч.
Прекратил переписку сразу один человек.
Остальные ответили.
Одна "коллега согласилась сразу" ещё трое практически были готовы. Ну там типа рекламу оплатите, ну другое мелкое крохоборство.
Зато какие красивые 😍 слова пишут в своих аккаунтах и сказки красивые рассказывают.
Отзывы фальшивые покупают.
Один риэлтор, который согласился на 70 тыс (я думаю и за сорокет взялся бы),'за пару лет получил около 300 отзывов. То есть на неделе по 3 сделке в среднем. Круглый год, невзирая на праздники и болезни. Судя по отзывам))
Коллеги, берегите себя и уважайте свой труд.
02 апр.
02.04.24, 19:32
Yaroslav писал(а):
однокомнатную квартиру на Братиславской улице, 38 кв метров.
У меня такой заказ был с Нерса несколько лет назад. Совершенно настоящий . С абсолютно нормальным клиентом собственником
( в отличие от хулиганствующего Ярослава Кривоносова )
Быстро продали. Удачно. Молодцы мы были с клиентом.
И у покупателей риэлтор был хороший.
Потому лично у меня о Братиславской самые позитивные воспоминания.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 апр.
Продать однушку на Братиславской - мероприятие несложное , но все равно требующее подготовки , предпродажки , фотосессий , показов и т.д.
Те несколько лет назад , не помню точно , но кажется , 150 000 это стоило.
Стандарт обычный. :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 апр.
Доска позора
Сосу работаю за копейки
Все дно профессии, вернее, якобы профессионалы
Что движет людьми, которые их нанимают на сделку стоимостью 10+ млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр.
02.04.24, 19:32
Yaroslav писал(а):
Итак..
Несколько человек из 14 риэлторов, сразу предложили всё сделать за 100 000 рублей.
Я всем написал, что готов заплатить 50 000 тысяч.
Коллеги, берегите себя и уважайте свой труд.
ты еще напиши, что когда я тебе сказала предложить им 50000 - ты не поверил, что найдутся желающие на такой прайс
однако жизнь оказалась жестче твоих представлений о "коллегах"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр.
02.04.24, 20:02
Людмила Воронина писал(а):
Молодцы мы были с клиентом.
И у покупателей риэлтор был хороший.
Я всегда внутренне напрягаюсь, когда контрагент в сделке попадается хороший. Ищу, где я возможно допустил ошибку.
Я очень люблю работать с риэлторами из примера Ярослава. Дешевый агент не умеет оценивать, не умеет торговаться и делает все, что ты ему говоришь. У тебя покупает дорого - продает тебе дешево. Идеальный партнер в сделке :lol:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
02 апр.
Тоже мне Америку открыли, любой из этих граждан кто за "копейки" согласился работать, рассчитывает заработать на скрытке
Как дети малые прям, обсуждают всерьёз... Инком ещё не так давно по телефону говорил, что вообще c продавца денег не возьмут
Последний раз редактировалось Агент Джей 02.04.24, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
02 апр.
02.04.24, 20:28
Илья Трунилов писал(а):
02.04.24, 20:02
Людмила Воронина писал(а):
Молодцы мы были с клиентом.
И у покупателей риэлтор был хороший.
Дешевый агент не умеет оценивать, не умеет торговаться и делает все, что ты ему говоришь. У тебя покупает дорого - продает тебе дешево. Идеальный партнер в сделке :lol:
Уверены, что дорогой так же не сделает?:)
02 апр.
02.04.24, 20:39
Rina29 писал(а):
Уверены, что дорогой так же не сделает?:)
Не все дорогие - хорошие.
Среди дешевых хороших нет.
Найти нормального агента в обычной жизни тот еще квест.
Форумчане в этом смысле находятся в привилегированном положении: на НЕРСе целая россыпь прекрасных агентов. Тут другая проблема: как среди очень хороших выбрать лучшего? :lol:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
02 апр.
этот пост прекрасно работает на имидж профессии. как и многие другие посты здесь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость