Ищу риэлтора, продать срочно 1-ый этаж, старый фонд, однушка без балкона, г. Королёв. 281 / 4166

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 мая
Добрый вечер.
Нужна помощь, нужно до 10 июня продать квартиру.
40 дней в рекламе, не нашли покупателя, хочу поменять риэлтора.
16 мая
Нет бы что нибудь приличное предложить. А то самый отстой. Думаю, риэлтор не виноват. Пробуйте сами. Сэкономите на услугах агента. И обвинять некого будет.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 16.05.24, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 мая
lambic,
С козырей зашли, агент нехорош. А остальное всё нормально? Цена, с которой вышли на рынок, предпродажная подготовка, документы.
Дайте ссылку на объект, и быстро всё поймёте)
16 мая
16.05.24, 21:32
Olga Tar писал(а):
lambic,
С козырей зашли, агент нехорош. А остальное всё нормально? Цена, с которой вышли на рынок, предпродажная подготовка, документы.
Дайте ссылку на объект, и быстро всё поймёте)
Я не сказал, что агент плохой. Сказал, что не можем продать и и хочу поменять агента. Моя цель - продать.
16 мая
16.05.24, 21:35
lambic писал(а):
16.05.24, 21:32
Olga Tar писал(а):
lambic,
С козырей зашли, агент нехорош. А остальное всё нормально? Цена, с которой вышли на рынок, предпродажная подготовка, документы.
Дайте ссылку на объект, и быстро всё поймёте)
Я не сказал, что агент плохой. Сказал, что не можем продать и и хочу поменять агента. Моя цель - продать.
Правильно. Надо искать причину, почему не продаётся. Но она на поверхности, мало кому надо такое добро. Вопрос цены.
16 мая
16.05.24, 21:35
lambic писал(а):
Сказал, что не можем продать и и хочу поменять агента. Моя цель - продать.
Сейчас область вообще плохо продается. У меня просторная однушка в Ивантеевке, хороший кирпичный дом, лоджия, кладовка. Еще февраль-март были какие-то показы, правда бесполезные, а сейчас даже звонков нет
16 мая
16.05.24, 22:30
OlKoval писал(а):
Еще февраль-март были какие-то показы, правда бесполезные, а сейчас даже звонков нет
Может цену надо снизить? Тогда и звонки пойдут.
16 мая
Всегда есть две причины "висяков" по убывающей...
1. Цена.
2. Хреновая презентация объекта.
3. Плохой агент.
В процентом соотношении если брать 100%,то...
1. 85%
2. 10%
3. 5%
16 мая
16.05.24, 22:40
Павел_К писал(а):
Может цену надо снизить? Тогда и звонки пойдут.
Постоянно снижаем, уже дешевле всех аналогичных квартир стоит
16 мая
16.05.24, 22:30
OlKoval писал(а):
16.05.24, 21:35
lambic писал(а):
Сказал, что не можем продать и и хочу поменять агента. Моя цель - продать.
Сейчас область вообще плохо продается. У меня просторная однушка в Ивантеевке, хороший кирпичный дом, лоджия, кладовка. Еще февраль-март были какие-то показы, правда бесполезные, а сейчас даже звонков нет
На этой неделе прошла сделка по продаже двушки в Домодедово Парк за 8.350, купили за наличку.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя