Помогите продать участок возле г.Котельники! 14 / 1745

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
13 янв. 2012
да не видя участка, конечно, сложно говорить, но похоже, что его надо выравнивать
04 фев. 2012
к сожалению цена завышена
1. плохая экология (рядом МНПЗ, ТЭЦ22)
2. плохой выезд/въезд (через котельники)
3. непристижность направления (плохая инфраструктура)
если бы вы точнее указали местоположение СНТ, было бы проще... но СНТ - это межевание есть? Само СНТ при большом желании можно ликвидировать, забрать под нужды местной администрации...
слишком много минусов... например напротив за москварекой дом продается за 2 млн с участом от МКАДА 3-4 км... а экология лучше и деревни там, коттеджи...
09 авг. 2012
Роман А писал(а):
(спрашивал у председателя СНТ - он несколько участков 3-4 сотки продает за 2 000 000 каждый!!!))?

брешет, или продавать будет вечно
хотя 95% председателей в СНТ старых - типовые вахтеры, только бы побазарить

сами задумайтесь, кому нужно СНТ в промзоне, если за сопоставимые деньги($/сотка) можно купить земли в Апрелевке, например?
рынок ставит все на свои места, но хотелки клиентов иной раз астрономические. Уговорите продать дешевле сейчас, иначе за 1.2М Вы его продадите потом, когда на эти деньги можно будет купить ящик водки и шапку-ушанку.
09 авг. 2012
Роман А писал(а):
Посоветуйте как быть в данной ситуации?

Сейчас продаю один дом. Пока продаю, ежедневно просматриваю объявления именно по этому району. Уже нашел пустой участок, внес аванс (на выкуп), пока собирал на него документы - нашел покупателя, даже вкладываться не пришлось :lol:
Так же обнаружилось, что еще продают три дома, похожие на мой, налаживаю контакты, буду показывать сразу все. Не продам свой - так заработаю на других. Продадутся быстрее другие - останется мой, выбора у покупателей не будет. Подниму цену, продам дороже :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя