Берегите свои деньги или как не "попасть" 18 / 2341

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2012
Пока не сносят такое - прецелентов не знаю. Но жить сложно - удобства можно сказать во дворе, и соседи не любят, мягко говоря. Так, что приятного мало.
10 апр. 2012
magistr2 писал(а):
Пока не сносят такое - прецелентов не знаю. Но жить сложно - удобства можно сказать во дворе, и соседи не любят, мягко говоря. Так, что приятного мало.


вот и получается что плюс один - 60тыс/ за кв/м/ в 30 км от москвы
а минусов - от холодной батареи до туалета на улице
вот и представьте 9 этажный дом с биотуалетами ;;-))) ;;-))) ;;-)))
11 апр. 2012
Почему по 60. Вроде как по 25-30. Миллион полтора за жилье.
11 апр. 2012
magistr2 писал(а):
Почему по 60. Вроде как по 25-30. Миллион полтора за жилье.


ну что вы, это в саратове цены 25-30 за метр, в подмосковье таких цен даже на проблемное жилье нет :za_da_va_la:
09 июн. 2012
Могу сказать, что инвесторы отыгрывают в суде те дома, что попали в списки нелегального строительства. Примеры имеются. При условии, что все грамотно построено в рамках строительного кодекса и впоследствии также грамотно разделено. Разумеется хорошо, когда покупка следует после судебного иска, а не в обратном порядке :ne_vi_del:
23 сен. 2012
Inna_t писал(а):
Могу сказать, что инвесторы отыгрывают в суде те дома, что попали в списки нелегального строительства. Примеры имеются. При условии, что все грамотно построено в рамках строительного кодекса и впоследствии также грамотно разделено. Разумеется хорошо, когда покупка следует после судебного иска, а не в обратном порядке :ne_vi_del:


в том то и дело, а если построено все и без разрешиловки или с нарушением? :cry_ing:
24 янв. 2013
Боже, сколько нюансов) Грамотные риелтеры или юристы на вес золота
16 мая 2013
Elena177 писал(а):
magistr2 писал(а):
Почему по 60. Вроде как по 25-30. Миллион полтора за жилье.


ну что вы, это в саратове цены 25-30 за метр, в подмосковье таких цен даже на проблемное жилье нет :za_da_va_la:

Ужас, лучше тогда в Саратове беспроблемное жилье купить, чем в Москве так вот жить
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей