Помогите по авансовому договору на загородную недвижимость!ь! 13 / 579

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
17 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Это настораживает, вы спрашивали,зачем им такая сумма ( собственникам).
Если рогом уперлось АН , то шлите лесом или 25000 или найдем другой вариант.


Как зачем, наверное, чтобы мы не передумали.
Мы хотим заавансировать 2 участка: один - до конца мая, второй - до середины июля. Т.к.у нас денежка лежит в банках на депозите, и если мы раньше ее оттуда заберем, то 10% годовых потеряем.
Может из-за таких сроков аванс и хотят побольше, а то мы передумаем,а у них пол-лета прошло и никто не купил....
А может нет покупателей на их товар, и если уж один попался, надо его привязать покрепче большим авансом, чтоб не сбежал.
Вот не знаю.....
В том то и проблема, что другой вариант найти нелегко. Мы долго искали.
17 апр. 2012
да, уж...

я бы за 25 т.р. не стал бы связываться, сейчас самый сезон и замораживать объект на пару месяцев точно не стал бы.

у меня тоже большие авансы, ни разу никто не пищал - почему много надо вносить...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
17 апр. 2012
Для загородки -25 мало, особенно в этот период, осоьенно для ликвидных участков.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость