Переезд в ближайшее Подмосковье 13 / 1190

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
17 июн. 2013
Ysarova писал(а):
Их дом построен был уже в 2010 году, насколько я помню план таков: на первом этаже - коридор, сан.узел, кухня-гостиная, выход на задний двор, а на втором этаже уже располагаются 2 спальни, сан.узел, балкон. Как они говорили, участок вроде бы примерно 10 соток. Но они покупали дом в Опушкино 1.


А что значит Опушкино 1? Это подразделения какие-то коттеджного поселка что ли, есть различные зоны?
17 июн. 2013
Selena.Moskva писал(а):
Полностью согласна насчет поснимать. Причем именно зимой!! Летом-то рай...
А заодно почитайте на форумах этой местности - какая вода, сбои эл/энергии,
как часто чистят дороги и т.д.
Говорю не голословно.
Разговаривала со многими переехавшими из Москвы женщинами.
Первые слова у каждой:"я плакала месяц... я плакала 3 месяца и т.д.

Женщинам только дай повод поплакать. Могут плакать 20 минут , а высохнут слезы за минуту. :lol:
****
Как тоя дом тоже подобрал. Идеальный большой, кирпичный- жене понравился. Завтра решение давать, а она легла спать и плачет "Как же я из своей родненькой спаленки уйд - :cry_ing: у-у-у-у :cry_ing: "
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 июн. 2013
Владимир АнтоновЕсть Опушкино 1 и Опушкино 2, это две застройки на территории коттеджного поселка. На 1й продаются готовые дома, а на втором более бюджетные варианты - таунхаусы, дюпексы, можно вообще купить землю и самому заниматься строительством дома, но я считаю, что только время зря потратишь, а по финансовым затратам то на то и выйдет. Везде уже проведеная коммуникация: свет, газ, вода, жить можно сразу же после покупки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей