Товарищи, кто приватизирует землю с домом? (Москва) 32 / 639

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
25 мар. 2015
Владимир Шурыгин писал(а):
Не! Зачем же так цены сбивать? Я в прошлом году земельный участок с домом у себя узаконивал за 30 и это с 5 судами мировой районный и областной!

Володя, так это вы дома.
А в Москве, все дорого. Вам на командировочные надо. Просите хотя бы соточку, иначе сильно в минус уйдете.
25 мар. 2015
ну если у вас действительно такие ставки!!! То можно за лямчик и поездить документы оформлять! Делов то, две чукотские песни и я в Москве! :lol:
25 мар. 2015
jeezzebell
а по-точнее адрес можете указать? или ссылку карте...или номер кадастрового квартала. что нибудь... :)
25 мар. 2015
Слилась Децебелла. Святослав ценниками так оглоушил. А вдруг пожилой человек? Нельзя так с людьми.
Святослав, покайся!
25 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Слилась Децебелла. Святослав ценниками так оглоушил. А вдруг пожилой человек? Нельзя так с людьми.
Святослав, покайся!

Алексей! А вообще такая работа у вас сколько стоит?
25 мар. 2015
Владимир Шурыгин писал(а):
Алексей! А вообще такая работа у вас сколько стоит?

Владимир, а какая работа? Я так и не понял, что с документами и какие основания. Как можно не зная брода лезть в воду?
25 мар. 2015
Я имел в виду, что документы хоть какие то но есть хоть и утерянные.
25 мар. 2015
Дело ясное, что дело темное. Помню в 90-х один коллега объявил так на арапа. Люди согласились, даже наперед заплатили. А вышло, что агенту своих немало башлять пришлось.
25 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Слилась Децебелла. Святослав ценниками так оглоушил. А вдруг пожилой человек? Нельзя так с людьми.
Святослав, покайся!

Каюсь....
Пенсионерам и по соцкарте кидка скидка 10%....
Стоимость услуг обсуждается при анализе документов и понимание объёма работы... Всё по смете и договору... :-ok-:
(с предоплатой) :smu:sche_nie: Первичная консультация - бесплатная :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 мар. 2015
Риэлтор в фундаменте, к счастью!( Из 90-х в Москве!)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя