хочу узнать адекватность цены, участок дер. Лигачево 18 / 573

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
28 июл. 2015
как вы думаете если торговаться до 3.7-3.8 млн, насколько ликвидный этот участок будет в дальнейшем (если не решусь сам строиться все-таки).
28 июл. 2015
xdzolax писал(а):
нет. его через риелторов и тд не продают еще.

Так нужно повесить с указанием номера телефона без цены. Это - не дорого. Тем более, что солидное окружение - может кто-то захочет для друзей/родственников прикупить. А там будете смотреть- каков спрос, такова и цена)))
28 июл. 2015
Maravilla писал(а):
xdzolax писал(а):
нет. его через риелторов и тд не продают еще.

Так нужно повесить с указанием номера телефона без цены. Это - не дорого. Тем более, что солидное окружение - может кто-то захочет для друзей/родственников прикупить. А там будете смотреть- каков спрос, такова и цена)))

так я не продаю, я купить хочу)
28 июл. 2015
xdzolax писал(а):
так я не продаю, я купить хочу)

А, вон оно что....:) Ну тогда аргументы вам уже привели для торга:)
28 июл. 2015
xdzolax писал(а):
насколько ликвидный этот участок будет в дальнейшем (если не решусь сам строиться все-таки).


Я так думаю, что тогда вам покупать сейчас смысла нет, если вы сами для себя еще не решили там строится.Такие вещи впрок сейчас не покупают. Покупают сейчас землю те, кто уже все обдумал, созрел и готов начать строится.
28 июл. 2015
Да, строится сейчас не выгодно.
Чем вас Лигачево привлекло ?
До станции не дойдёшь, вообще деревня на отшибе.
29 июл. 2015
remot писал(а):
Да, строится сейчас не выгодно.
Чем вас Лигачево привлекло ?
До станции не дойдёшь, вообще деревня на отшибе.



уже, наверное, скорее передумал покупать.
29 июл. 2015
xdzolax писал(а):
уже, наверное, скорее передумал покупать.

За 4 ляма уж точно не покупайте))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей