Поиск дома 38 / 1173

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
23 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Вполне возможно, что это - замануха и все в реальности не соответствует действительности. Или уже "под авансом", а вам предложат построить точно такой же дом, но на другом участке )))

Скорее так оно и есть, а так же внести оплату (взносы) на дорогу и газ и.т.д.)
ТС в МО провести и согласовать газ стоит в приделе 1 млн. (ТОЛЬКО ГАЗ) ну не бывает просто так и на блюдечке.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Я лично вчера глядела этот дом. Показывал мне его директор агенства колесница. Причем сам. А про риэлторов этого форума я уже вывод сделала.
23 фев. 2016
Как то мерзко господа профи. Рассказывать что газ стоит от 1 млн. Это насколь ко же надо не владеть аопросом
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
Как то мерзко господа профи. Рассказывать что газ стоит от 1 млн. Это насколь ко же надо не владеть аопросом

:ny_tik:
Не ОТ а в приделах...и самое удивительно, что ОН СТОЛЬКО СТОИТ)
У вас другая информация, тогда обоснуйте).
Ну вам показали дом и что?
Повторяю вопрос, что там с землей ( документами) а так же с доками на газ и.т.д.
Авторитетно заявляю , что ценник занижен миллиона на 1.5-2 ( при условии, что все в порядке и доки кристально чистые).
А раз ценник ниже рынка процентов на 40 ищите подвох.
Или вы просто рекламируете свой дом ( что бы продать?)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
Причем сам. А про риэлторов этого форума я уже вывод сделала.

Скорее всего не кого больше и нет ( он в одном лице и агент и директор и уборщица).
А при чем тут форум ( он единственный в таком масштабе и с таким количеством профи, постоянно пишущих на форуме).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
Я лично вчера глядела этот дом. Показывал мне его директор агенства колесница. Причем сам. А про риэлторов этого форума я уже вывод сделала.

А что же не покупаете такую сказку? :)
Александр Долгов
Не кормите тролля, обыкновенный сотрудник Колесницы себя пиарит. ))) у них на сайте заказных отзывов море)
23 фев. 2016
О как. вот вам еще одна ссылка в моих параметрах внешняя ссылка И кстати через этот форум я нашла агента который купил мне квартиру. ( Алексей Слесарев) Но столько приходится дерьма перерыть, как вы с Долговым, пока бриллиант найдешь
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
О как. вот вам еще одна ссылка в моих параметрах внешняя ссылка ... istr=cvozr И кстати через этот форум я нашла агента который купил мне квартиру. ( Алексей Слесарев) Но столько приходится дерьма перерыть, как вы с Долговым, пока бриллиант найдешь

Ну так и обратились бы к Алексею, зачем вам в дерьме копаться то?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
О как. вот вам еще одна ссылка в моих параметрах внешняя ссылка ... istr=cvozr И кстати через этот форум я нашла агента который купил мне квартиру. ( Алексей Слесарев) Но столько приходится дерьма перерыть, как вы с Долговым, пока бриллиант найдешь

Ну и что?
Из объявления:
Коммуникации - газ магистральный в трубах под давлением, подведен к цоколю дома (в дом не заведен), вода - колодец, электричество – 10 кВт (разведено) Для газификации дома необходимо сделать проект Проект газификации поселка сделан.
Поселок скорее всего не газифицирован, что бы все довести до ума, те же 700-800 тыр. ( только по газу) и сам дом находится черт знает где ( ну не как не по Киевскому или Минскому направлению), а значит ценник будет ниже.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
Я лично вчера глядела этот дом. Показывал мне его директор агенства колесница. Причем сам. А про риэлторов этого форума я уже вывод сделала.

хотите похвалить АН колесница?
дома в поле без газа?
дома без внутренней отделки,утепления?
поселок без инфраструктуры ,охраны и транспортной доступности?
покупайте,раз все так за@басто,мы то вам зачем,недотепы?
удачи,не забудьте рассказать нам про конечную цифру затрат перед фактическим заселением в домик..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя