Выбор загородного участка 69 / 3023

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 мар. 2016
Сергей В.К. писал(а):

Безумно дорого. 3-4 цена такому объекту. И то не факт.
Любые вопросы по Красногорску
04 мар. 2016
ВикторВ, во сколько оцените предложенный мне вариант (во втором посте привел ссыль)
04 мар. 2016
henaromatus

Участок и место хорошие.
Удачной вам покупки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 мар. 2016
wbif писал(а):
Участок и место хорошие.
Удачной вам покупки.

:) Благодарю!
в раздумьях только по одной причине, в рублях у меня будет только 6, остальные придется добавлять валютой :-( а она подешевела, и самое поганое что я знаю что подорожает - 100% и продавать ее сейчас - грусть вобщем... с другой стороны участок не плохой... в общем дилемма.
04 мар. 2016
henaromatus писал(а):
ВикторВ, во сколько оцените предложенный мне вариант (во втором посте привел ссыль)

Думаю, что участок имеет ценность, в основном , для местных. Вы за него можете переплатить, так как знаете локацию.

Меня, из вне, сразу смущает доступность на Авто. Представляю, что такое Щелчок и что такое Королев, в плане транспорта.
Электричка - тоже не пешком.

Дом, считаем, что под снос. Особенно за такие деньги.
Купить за 11 и жить в избушке?Нет, конечно.

По рынку - не больше 7-8. Исключительно за площади участков и лес.

При продаже - выставлять участки отдельно. Будет быстрее и выгоднее.
Любые вопросы по Красногорску
04 мар. 2016
ВикторВ, не совсем понятно:
ВикторВ писал(а):
По рынку - не больше 7-8. Исключительно за площади участков и лес.

я правильно понял что участок стоит денег из за того что он большой и в лесу?
ВикторВ писал(а):
При продаже - выставлять участки отдельно. Будет быстрее и выгоднее.

вот тут не понятно, если он стоит столько сколько стоит из за размера то почему выгодно его разделить?

спрашиваю не просто так ради интереса, у меня были мысли насчет поделить, но он получается продолговатой формы и так, где то 40 метров на 60. а если его поделить, то это получится 20 на 60. т.е. такая узкая длинная полоска. у меня была такая мысль разделить и оставить одну часть себе а вторую выставить на продажу, но нет уверенности что оно уйдет в таком виде...
04 мар. 2016
henaromatus писал(а):
ВикторВ, не совсем понятно:
ВикторВ писал(а):
По рынку - не больше 7-8. Исключительно за площади участков и лес.

я правильно понял что участок стоит денег из за того что он большой и в лесу?
ВикторВ писал(а):
При продаже - выставлять участки отдельно. Будет быстрее и выгоднее.

вот тут не понятно, если он стоит столько сколько стоит из за размера то почему выгодно его разделить?

спрашиваю не просто так ради интереса, у меня были мысли насчет поделить, но он получается продолговатой формы и так, где то 40 метров на 60. а если его поделить, то это получится 20 на 60. т.е. такая узкая длинная полоска. у меня была такая мысль разделить и оставить одну часть себе а вторую выставить на продажу, но нет уверенности что оно уйдет в таком виде...

Ну, маленькое и дешевое всегда лучше продается, чем большое и дорогое :)

А в использовании - лучше большое :)
Любые вопросы по Красногорску
04 мар. 2016
henaromatus писал(а):
вот тут не понятно, если он стоит столько сколько стоит из за размера то почему выгодно его разделить?

спрашиваю не просто так ради интереса, у меня были мысли насчет поделить, но он получается продолговатой формы и так, где то 40 метров на 60. а если его поделить, то это получится 20 на 60. т.е. такая узкая длинная полоска. у меня была такая мысль разделить и оставить одну часть себе а вторую выставить на продажу, но нет уверенности что оно уйдет в таком виде...


Там и так написано, состоит из 2х участков. Он похоже уже разделен.
04 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Там и так написано, состоит из 2х участков. Он похоже уже разделен.

резделен так что один находится за другим без сервитута и по отдельности не продать их, зачем так сделали мне не понятно, может хотели строить...
04 мар. 2016
henaromatus писал(а):
резделен так что один находится за другим без сервитута и по отдельности не продать их, зачем так сделали мне не понятно, может хотели строить...

Возможно проезд ко второму участку всего лишь захвачен с какой-то стороны, о чем точно узнать было бы неплохо.
Поговорите с товарищем. Пусть, допустим, с Вашей помощью объединит в один участок и снова разделит, поменяв форму участков.
Ширина 20 метров - это нормальная ширина, которая позволяет поставить дом шириной 14 метров.
Перед покупкой участка нужно примерно представлять какого рода дом ставить хотите, потому что от этого зависит минимальная ширина участка, которая Вам нужна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя