Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 сен. 2016
Anton Smolev

Есть один местный риэлтор, но она мне тоже самое предлагает, что и на циане.
У неё есть конечно контакты бабулечек деревенских, но там всё сложно.
У них участки большие и есть возможность поделить, НО бабулечки эти сегодня продают, а завтра нет. затем опять продают, а потом передумали. вот и всё впринципе.
19 сен. 2016
Dali
придется искать только самостоятельно

ножками.

приехали смотреть, весь населенный пункт обошли, всех соседей опросили, всем визитки памятки оставили

поклеили рекламу "куплю для себя".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali
придется искать только самостоятельно

ножками.

приехали смотреть, весь населенный пункт обошли, всех соседей опросили, всем визитки памятки оставили

поклеили рекламу "куплю для себя".



это я так буду до ишачьей Пасхи ездить :cry_ing:
19 сен. 2016
Dali писал(а):

это я так буду до ишачьей Пасхи ездить :cry_ing:


Ну я себе выбирал год :(
19 сен. 2016
Dali писал(а):
это я так буду до ишачьей Пасхи ездить

По другому, никак. Все через это проходят. Наличие специалиста поможет отсеять откровенный шлак, сбережет нервы и бензин, сориентироваться в уровне качества строения и участка, провести анализ документов и истории перехода прав. Однако, все равно побегать придется. В среднем 2-3 месяца. Спецы из тамошней местности в большой вероятности будут искать гешефт на стороне продавца, потому они будут в первую голову навяливать объекты, где такая возможность есть. А Московские спецы за такую работу назначат соответствующий гонорар. Вот вам основные причины.
19 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Dali писал(а):
это я так буду до ишачьей Пасхи ездить

По другому, никак. Все через это проходят. Наличие специалиста поможет отсеять откровенный шлак, сбережет нервы и бензин, сориентироваться в уровне качества строения и участка, провести анализ документов и истории перехода прав. Однако, все равно побегать придется. В среднем 2-3 месяца. Спецы из тамошней местности в большой вероятности будут искать гешефт на стороне продавца, потому они будут в первую голову навяливать объекты, где такая возможность есть. А Московские спецы за такую работу назначат соответствующий гонорар. Вот вам основные причины.


Вот мне встретилось три варианта риэлторов:
1.спецы местные,которые продают объекты по завышенным ценам и у многих годами висят объявления.местные думают, что в Москве деньги печатают видимо.
2.вариант:"я продаю потому что друзья попросили, я вообще загородкой не занимаюсь, на участке не была, со слов хозяев, участок шикарный, просто им срочно деньги нужны. Готовы отдать с хорошим торгом.(участок напротив мусорной кучи городской, шикарный вариант)" и таких большинство
3. московские риэлторы, которые расскажут про два три варианта, а потом названивают и спрашиваю:"вы что так ничего за неделю не выбрали?да вы понимаете, что люди участки разберут, поторопитесь"


p.s. одна только риэлторша местная нормальная попалась, да и она признаёт что пока нет вариантов приличных, либо с домом люди продают.Но нам дом не нужен, нам нужен участок.
19 сен. 2016
Vasilevs писал(а):
Dali писал(а):

это я так буду до ишачьей Пасхи ездить :cry_ing:


Ну я себе выбирал год :(



поделитесь секретом как вы нашли нормальный участок?
19 сен. 2016
Dali писал(а):
одна только риэлторша местная нормальная попалась

что мешает с ней заключить соглашение?
лучше чем местный и по Вашим словам адекватный, никто Вам из Мск ничего не найдет
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali писал(а):
одна только риэлторша местная нормальная попалась

что мешает с ней заключить соглашение?
лучше чем местный и по Вашим словам адекватный, никто Вам из Мск ничего не найдет



ну и что мне даст это соглашение?
я готова ей дать и бонус и комиссию, НО ТОЛЬКО УЧАСТКОВ НЕТ.
одно говно извините меня впаривают.

заключу договор и будет та же самая песня:" ну уже берите вот это вариант между цкадом и мусорной кучей, зато коммуникации все есть!"
кто в наше время РЕАЛЬНО хочет помочь даже за вознаграждение? никто! всем наплевать, главное деньги побыстрее получить(((
19 сен. 2016
Dali
Посулите этой местной достойный бонус, если она вам найдет вариант, который вы купите. Можете даже договор с ней заключить. Просто расставьте сразу все приоритеты и реперные точки в вашем сотрудничестве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя