Областное лесничество утверждает, что земельный участок, находящийся в частной собственности, находится в федеральной со 12 / 499

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
25 авг. 2017
Так может продавцу через суд подтвердить свое право на участок ? (и как раз Евгений Алексеевич Вам в помощь, а он очень упертый товарищ) :co_ol:
25 авг. 2017
Продавец - не мой. Он еще и раздел сделал (купил в прошлом году и размежевал сразу, что тоже напрягает), сказал, что типа сыновьям, а те не хотят строиться. Агент с его стороны выдал прекрасную фразу - "я знаю, что там все чисто". Но с другой стороны, она понимает меня, что я отговариваю. Я предлагала ей, чтобы она предложила своему продавцу взять таки выписку из Лесхоза и начать разбираться. Мои бы подождали - им не горит. Но судя по всему ему проще дешево продать таки, чем заморачиваться.
ЗЫ. Вот сильные подозрения у меня, что поставили по синему св-ву какой-нибудь бабушки на кадастр совсем не там, где бабушкина земля была...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей