Объявление с бонусом контрагенту. Какой? 44 / 848

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 мар. 2017
Весельчак U
Рекомендую обратится к местным Риэлторам из Чехова.
27 мар. 2017
На два конкретных вопроса о сути услуг Агента и стоимости МихаилТОП выдал два невразумительных сообщения. Хорошо, хоть на этот раз обошлось без намеков на свою элитность и крутость. :lol: Иногда лучше жевать...
27 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Весельчак U
Рекомендую обратится к местным Риэлторам из Чехова.

Вот их сколько, продающих объекты в Чеховском районе - внешняя ссылка
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 мар. 2017
Весельчак U писал(а):
Хорошо. Давайте предметно поговорим. А вы уже скажите сколько стоит овчинка и будет ли специалист этим заниматься?
11,4 соток в собственности. КП Сосновый берег. ИЖС.
75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок ровный, сухой. Электричество. Участок полностью готов к застройке.
20 км до г. Чехова, регулярное автобусное сообщение до ж/д станции "Чехов".
750 м от участка автобусная остановка. Многие построились и постоянно проживают в поселке. Круглогодичный подъезд, охрана, детская и спортивная площадки.
950 м от участка река Нара.
890 тыс. рублей. Собственник.

"Пакет коммуникаций" - свет и дорога, оплачивали ? Забор есть? Строения ? :nez-nayu:
Какой налог за 2016 г. насчитали ? Какие взосы по днт ? :du_ma_et:
Чем у Вас лучше участок чем другие, или от застройщика ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 мар. 2017
Весельчак U писал(а):
"Вы можете указать бонус, который оплатите агенту в случае успешной сделки.
Данное поле будет видно пользователям на профессиональных тарифных планах.
Вы можете указать фиксированную сумму или процент от сделки."
Если указать процент или бонус чём это черевато?
1. Агенты оборвут мне телефон;

Нет, никто телефон вам не оборвет. Такая опция есть теперь у каждого объявления.
Смысл в том, что сейчас сложно найти покупателя, огромный выбор. И если я риэлтор покупателя стану делать выборку на подбор участка, то вы можете не попасть в число тех, кого я буду показывать - все 100500 вариантов мы физически не увидим.
Но я могу дать фильтр с пометкой -бонус риэлтору, агенту. Мне будет интересней. Хотя бы понятно, на сколько вас можно сторговать 100%))
Желающих продать то, что не нужно, гораздо больше, чем желающих купить. Вам просто дали шанс на показ. Не более чем.



Весельчак U писал(а):
2. Размножат моё объявление с указанием большей суммы за участок;

Нет. Всем интересен гарантированный гонорар за клиента. Очень высокие расходы на показ и рекламу, и высокая вероятность и риск быть не оплаченным. Ваша галочка напротив этой графы не оферта, и ни к чему вас не обязывает.

Ну и последнее - выбирать риэлтор вас будет не по бонусу - выбирают сам участок, документы. По цене сейчас не вопрос сойтись)

Скиньте мне ваши фото на почту, если есть желание. Мне ваше направление нравится.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Роман77 писал(а):
На два конкретных вопроса о сути услуг Агента и стоимости МихаилТОП выдал два невразумительных сообщения. Хорошо, хоть на этот раз обошлось без намеков на свою элитность и крутость. :lol: Иногда лучше жевать...


Да..лучше жевать чем целиком проглатывать. Здоровее будешь.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
27 мар. 2017
...
Последний раз редактировалось Весельчак U 27.03.17, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна
Хорошо. А почту где посмотреть? Или в личный кабинет?
27 мар. 2017
А соседи то вас купить не желают?)это самый быстрый способ продать :nez-nayu:
или вы принципиально сами не хотите заниматься продажей ни в каком объеме?
27 мар. 2017
Весельчак U

Это третья очередь, верно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей