Отсутствие кадастровых сведений о земельном участке 17 / 1034

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 июл. 2017
Антон Смолев
Смотря что делает Ищущий, продает или покупает. :lol:
Смотрю вот продавцы никуда не торопятся.
20 июл. 2017
JuliaC
Многие просто не в курсе, но с НГ будут удивлены, когда продать решат)
20 июл. 2017
Антон Смолев
Но ведь и сейчас не рекомендуется покупать немежованный участок (вспомним мою тему).
20 июл. 2017
JuliaC
Правильно не рекомендуется. Хочешь продать? Сделай все красиво, подготовь весь комплект документов.
21 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Ищущий_
Спешите, зима близко :)

уже заказал приезд кадастрового инженера!
Верю в доброту!
21 июл. 2017
JuliaC писал(а):
Антон Смолев
Смотря что делает Ищущий, продает или покупает. :lol:
Смотрю вот продавцы никуда не торопятся.

я не продаю и не покупаю, но есть небольшой дачный участок, поэтому документы на землю надо привести в соответствие, вдруг потом понадобится его продать... а земельный кадастровый учёт - это минимум месяца на три. Лучше сейчас сделать за 8-10 тысяч, чем потом переплачивать за срочность.
Верю в доброту!
23 июл. 2017
Ищущий_ писал(а):
JuliaC писал(а):
Антон Смолев
Смотря что делает Ищущий, продает или покупает. :lol:
Смотрю вот продавцы никуда не торопятся.

я не продаю и не покупаю, но есть небольшой дачный участок, поэтому документы на землю надо привести в соответствие, вдруг потом понадобится его продать... а земельный кадастровый учёт - это минимум месяца на три. Лучше сейчас сделать за 8-10 тысяч, чем потом переплачивать за срочность.



И это правильно :co_ol: но готовьтесь к чудачеству Росреестра ,то границы не так ,то ищи справки в архиве нквд :lol:
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей