Где приобрести участок ижс по приемлимой цене? 14 / 640

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 мая 2017
V_I писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
V_I писал(а):
Полно ИЖС по приемлемой цене. Кто бы купил. :)

Не то слово )) Покупайте дорогой товарищ! Главное, скажите , что для Вас приемлемая цена.

А что у вас в Кратово с клиентами случилось? Вчера читала, как агенты оттуда звонили, предлагали ( какие милые!) отдать вам всю Москву. Это за что? Или в утешение?
Начало истории с Кратово читала как детектив. Далее отвлеклась, на море была. Надо было мужественно купаться.

Так что же там произошло, в Кратово?

Так я написала в теме, что произошло.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
V_I писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Не то слово )) Покупайте дорогой товарищ! Главное, скажите , что для Вас приемлемая цена.

А что у вас в Кратово с клиентами случилось? Вчера читала, как агенты оттуда звонили, предлагали ( какие милые!) отдать вам всю Москву. Это за что? Или в утешение?
Начало истории с Кратово читала как детектив. Далее отвлеклась, на море была. Надо было мужественно купаться.

Так что же там произошло, в Кратово?

Так я написала в теме, что произошло.

:smu:sche_nie: Вот я так и знала.. что отошлют читать тему..

На какой странице развязка? :)
20 мая 2017
V_I
На последних ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 мая 2017
Сейчас по логике вещей должна появиться реклама "участка ИЖС по приемлемой цене". ))
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей