Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
09 апр. 2018
Мелкопоместный дворянин,
Ну да, всё против нас и только ветер навстречу :sh_ok:
09 апр. 2018
Я бы убрал риэлтора. Это первое, что сделал бы.
09 апр. 2018
09.04.18, 22:36
Олег Кирилин писал(а):
Я бы убрал риэлтора. Это первое, что сделал бы.
Страшно. Я знаю эту женщину с прошлого века :du_ma_et: . Все сделки с ней были.
Ваша профессия очень сложная и тонкостей , юридических и подковерных очень много.
Права на ошибку у меня нет :cry_ing:
09 апр. 2018
По ходу за столько времени , она уже потеряла нюх. Нужен новый человек. Вы контролировали выходы рекламы , платили ей за рекламу или она рекламировала все это время на свои?
Кризис оправдание поверьте. Был бы интерес и мотивация вы давно бы уже продались.
09 апр. 2018
09.04.18, 20:16
Людмила Инас писал(а):
Давала объявления в подольский Виадук, на Авито, в ИРР.
в Циан - для московских покупателей
10 апр. 2018
Олег Кирилин,
Я за рекламу не платила. И первые годы не смотрела была- не была она вообще. От билборда отказалась помню - там нет оживленной трассы. Растяжку на дом о продаже не поддержала. Улочка тихая, тупиковая и как к кирпичу крепить баннер непонятно. Собирались вешать на забор, но дело так и не дошло. В подольскую местную газету оплачивала объявления я. Ну и просила не в винер, а в лайт версию винера давать.
Просила писать о возможном обмене на маленькую квартиру с доплатой.
То что сама дура понятно. Раньше я практически всегда ( за исключением одного случая ) этому риелтору сопровождение сделки заказывала, а показывала продаваемое и искала нужное мне сама.
10 апр. 2018
SamSebeJdun,
Да, спасибо ! Забыла про главного слона :)
10 апр. 2018
10.04.18, 00:26
Людмила Инас писал(а):
От билборда отказалась помню - там нет оживленной трассы. Растяжку на дом о продаже не поддержала. Улочка тихая, тупиковая и как к кирпичу крепить баннер непонятно. Собирались вешать на забор, но дело так и не дошло.
И зря. Нужно вешать растяжку. Обязательно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2018
Карпушкина Вероника,
Ее там правда никто не увидит, крайняя улочка, далее трехметровый забор и ДНТ " Александровы пруды ". Да и не придумали как. Сверлить кирпич - ветром ее оторвет, дыра будет.
Забора мне не жалко, можно вешать, но ее никто не увидит.
10 апр. 2018
10.04.18, 00:34
Людмила Инас писал(а):
но ее никто не увидит
Банер не так дорого стоит, что бы это не сделать. Я квартиру купила с банера, просто катаясь по местности. И участок тоже ищу катаясь по местности, что то нравится, что то нет. Банер для загородки - лучшая реклама.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей