Летом строю дачу. Клиентов и коллег на регистрацию все равно обслуживаю 94 / 6114

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 мая 2018
27.05.18, 06:40
Юлия Лурье писал(а):
Дмитрий,у вашей жены такая же фамилия как указана у вас здесь?
Это ваша настоящая фамилия?
27.05.18, 09:35
Дмитрий Шмырин писал(а):
Жена не любит виртуальный интернет- секас
Не настоящая фамилия :sh_ok:
:du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 мая 2018
26.05.18, 23:38
Дмитрий Шмырин писал(а):
Сегодня привёз очередной кубометр пиломатериалов. Прицеп скрипел, но 700 кг взял.
Дмитрий, а что говорит ваш грузоперевозчик или он в негодовании от самсебеперевозчика ?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 мая 2018
26.05.18, 23:47
Дмитрий Шмырин писал(а):
Обшили его с утеплителем снаружи, теперь обшиваем с утеплителем внутри.
Внутри утеплять не нужно. Только снаружи.
Сделки с городской и загородной недвижимостью. Москва, Восток Московской обл. 89637824588
27 мая 2018
27.05.18, 11:59
Kalendar писал(а):
26.05.18, 23:38
Дмитрий Шмырин писал(а):
Сегодня привёз очередной кубометр пиломатериалов. Прицеп скрипел, но 700 кг взял.
Дмитрий, а что говорит ваш грузоперевозчик или он в негодовании от самсебеперевозчика ?
Вот, вот! А то как ССР, то это ж ужас, нельзя, а как самсебепрораб, самсебеперевозчик, то норм...
27 мая 2018
27.05.18, 12:56
Alonna писал(а):
А то как ССР, то это ж ужас, нельзя, а как самсебепрораб, самсебеперевозчик, то норм...
Это потому что форум непрофильный. На строительном форуме заклеймили бы позором.
27 мая 2018
27.05.18, 09:35
Дмитрий Шмырин писал(а):
Жена не любит виртуальный интернет- секас. Мы у Морозовой в отделе работали, это вы меня теперь сразу поняли, лучший отдел инкома.
после моего ухода -да..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мая 2018
В строительстве иначе будет плохо. Пиломатериалы - кривые дрова. Надо тщательно выбирать. Прораб это делать не будет, только сам сам. После прошлого прораба осталось пара кубов кривых пиломатериалов, они никуда не годятся.

Если оплачивать доставку, хочется закупить сразу много. Надо где-то хранить, место занимают. А понемногу - съездил, выбрал, купил на 10 тыс, дня на 3 работы хватит.

Так что в строительстве, либо прораб и дорого, с косяками, либо сам и хорошо.


Сегодня камин выбирали.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
27 мая 2018
26.05.18, 23:47
Дмитрий Шмырин писал(а):
Обшили его с утеплителем снаружи, теперь обшиваем с утеплителем внутри.
зачем изнутри?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 мая 2018
26.05.18, 23:20
Дмитрий Шмырин писал(а):
Я не пропал, я с вами, у меня началась стройка.

(2 года назад, один удачливый бригадир снял с меня за месяц 500 только себе в карман. Как все прорабы накосячил и хорошо нагрелся. В этом году я решил взять вожжи в свои руки, зачем бригадира кормить по 500 в месяц.)

Так что буду пока в этой ветке. А оффлайн я бегаю по участку с рулеткой и закупаю стройматериалы.



Все риелторские дела пока делает моя жена, теперь частный риелтор, а в годы становления рынка недвижимости платиновый маклер миэля и главный эксперт инкома. Под моим чутким руководством, конечно :pi_rat:.

Так что телефон для клиентов и для вас (по части регистрации) смотреть в профиле, у кого он ещё в контактах не забит.
Это что на фото белое такое? Чем вы утеплитель закрываете?
28 мая 2018
Белая ткань это пароизоляция. Чтобы утеплитель не промокал от конденсата. Старую всю сняли, дешевую по 300 рублей, купил новую, качественную, серого цвета по 1400.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей