Просьба информационно помочь в поиске участка земли между Дмитровским и Ярославским шоссе 652 / 13865

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 мая 2018
27.05.18, 11:46
Ashrafieh писал(а):

Как-то вы все наперекосяк поняли. Или так спешили комментарий оставить ?:)

Как раз наоборот, не хочу дергать профессионалов по мелочам - они же не будут со мной ездить смотреть места ? Как отсмотрю все места сам на машине/ножками, определюсь - так возьму профессионала по оформлению покупки того куска земли, что приглянется. Что не так в этой конструкции ?
любопытно.
для покупки участка (в основном ведь покупается у юрика) нужен спец?
какие там могут нюансы для необходимости спеца?
27 мая 2018
27.05.18, 11:53
apvp писал(а):
27.05.18, 11:46
Ashrafieh писал(а):

Как-то вы все наперекосяк поняли. Или так спешили комментарий оставить ?:)

Как раз наоборот, не хочу дергать профессионалов по мелочам - они же не будут со мной ездить смотреть места ? Как отсмотрю все места сам на машине/ножками, определюсь - так возьму профессионала по оформлению покупки того куска земли, что приглянется. Что не так в этой конструкции ?
любопытно.
для покупки участка (в основном ведь покупается у юрика) нужен спец?
какие там могут нюансы для необходимости спеца?
смешно)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 мая 2018
27.05.18, 11:49
Любите себя в искусстве писал(а):
27.05.18, 11:46
Ashrafieh писал(а):
Что не так в этой конструкции ?
Вы против того чтобы риелторы скинулись Вам на оплату услуги специалиста?
Против.

И, кстати, почему вы решили, что мой вопрос на этой стадии поисков относился только к риэлторам ? У нериэлторов нет знаний по этому участку Подмосковья ?
27 мая 2018
Посмотрите КП "Мелихово" . В вашем бюджете, много +. Около 40 км. по Дмитровке, КП "Медвежье озеро" по Красноармейскому шоссе
Сделки с городской и загородной недвижимостью. Москва, Восток Московской обл. 89637824588
27 мая 2018
27.05.18, 11:53
apvp писал(а):
27.05.18, 11:46
Ashrafieh писал(а):

Как-то вы все наперекосяк поняли. Или так спешили комментарий оставить ?:)

Как раз наоборот, не хочу дергать профессионалов по мелочам - они же не будут со мной ездить смотреть места ? Как отсмотрю все места сам на машине/ножками, определюсь - так возьму профессионала по оформлению покупки того куска земли, что приглянется. Что не так в этой конструкции ?
любопытно.
для покупки участка (в основном ведь покупается у юрика) нужен спец?
какие там могут нюансы для необходимости спеца?
Почему только у юрика ? Физики разве не продают участки ?
Про спеца - не знаю, мне так будет спокойнее, когда специалист потом посмотрит все документы.
27 мая 2018
ищете нериелторов на риелторском форуме?
что то не так у Вас с приоритетами)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 мая 2018
27.05.18, 11:55
Анатолий Л писал(а):
Посмотрите КП "Мелихово" . В вашем бюджете, много +. Около 40 км. по Дмитровке, КП "Медвежье озеро" по Красноармейскому шоссе

Спасибо !
27 мая 2018
27.05.18, 11:59
Любите себя в искусстве писал(а):
ищете нериелторов на риелторском форуме?
что то не так у Вас с приоритетами)))
А чего их искать, если они тут есть и были всегда ?
27 мая 2018
27.05.18, 08:02
Ashrafieh писал(а):
Бюджет - пока гибкий. За сам участок без дома ,наверное, не больше 2-3 млн. рублей. Бюджет может быть пересмотрен по ходу дела в зависимости от обстоятельств.
Ипотеку на участок уже с домом не рассматираваете ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 мая 2018
27.05.18, 12:05
Святослав Теплов писал(а):
27.05.18, 08:02
Ashrafieh писал(а):
Бюджет - пока гибкий. За сам участок без дома ,наверное, не больше 2-3 млн. рублей. Бюджет может быть пересмотрен по ходу дела в зависимости от обстоятельств.
Ипотеку на участок уже с домом не рассматираваете ?
Сорри - не понял вопроса ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: B-52, Елочка и 13 гостей