сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
09 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Саш, а где складировать - украдут же.. Я бы сейчас купила, а куда деть до апреля?


Всё с превеликим удовольствием просто храниться у исполнителей . Неоднократно проверено.
Цемент , кирпич. пеноблок, просто авансируется по зимней цене , а вывозится по необходимости в сезон.
Существуют прилипалы к производителям которые на этом только и существуют . Причём очень сыто.
В сезон при дефиците они отрываются по полной . Своё не упустят . :cry_ing:
Поэтому зима -стройку летом кормит.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
13 дек. 2012
Юлия Владимировна, маленький это сколько?

А то я тоже сейчас сижу над картинкой, и не могу выбрать между 150кв.м. и 200кв.м...
вот думаю, может сделать из всего этого 120кв.м.
внешняя ссылка
13 дек. 2012
150 квм . Причем архитектор меня убедил строить каркасный дом. Все-таки. Сказал, что самое лушче соотношение бюджет-тепло. Проект у меня есть еще от финского домика(можно посмотреть в фб), 4 спальни, 3 с\у, сауна в доме, кухня-гостиная 40 квм.Полтора этажа. С камином, кухней, встр.шкафами, сауной, фундаментом, оборудованием с\узлов,лестницей, плиткой и половой доской, крышей и стеклопактами - в общем, под ключ в европейском понимании - тысяча долларов за квм, всего .4 500 000 рублей. Сейчас еще поищу дешевле, хотелось бы 20 000 за квм, то есть - 3000 000.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2012
Есть и альтернативное решение - экономичная и быстрая технология ТЕХНОБЛОК-МОНОЛИТ® для возведения монолитных несущих, сразу утепленных и облицованных искусcтвенным камнем стен домов в несъемной опалубке. Цена коробки от 11000руб/кв.м. Несъемная опалубка ТЕХНОБЛОК® легко собирается из отдельных модулей - техноблоков, фасадная часть которых, как облицовка, остается на стене после схватывания бетона. Возведение стены, ее утепление и долговечная декоративная фасадная облицовка - за одну операцию! Сделаем эскизный проект и построим! Подробнее на внешняя ссылка
15 дек. 2012
Юля, а планировку дома можно посмотреть?
15 дек. 2012
А я вот боюсь в деревянном доме камин ((
15 дек. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
А я вот боюсь в деревянном доме камин ((

Не страшнее неисправной проводки (а как не крути грызуны все ровно будут присутствовать).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 дек. 2012
Александр Долгов писал(а):
...а как не крути грызуны все ровно будут присутствовать...

Я думала, что они не едят дерево, а едят еду. Еду хранить не будем, будем сразу съедать. :a_g_a:
15 дек. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
...а как не крути грызуны все ровно будут присутствовать...

Я думала, что они не едят дерево, а едят еду. Еду хранить не будем, будем сразу съедать. :a_g_a:

Хоть как , они в зиму греться прибегают)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 дек. 2012
Кошек, кошек, кошек... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя