Ликвидность узкого участка 104 / 1845

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 июн. 2016
henaromatus писал(а):
Ланалика писал(а):
А сколько стоит сейчас его разделить так, как вы хотите?

не знаю пока, но думаю что 20 - 30тр?


Тогда можно и разделить. Если оставите себе, то потери не велики. А если продавать, то выгоднее за полную стоимость и не бегать от налогов. Но я б до конца лета не дергалась, пожила, осмотрелась, а потом бы делала, что считаю правильным. Мне нравится ваш трезвый расчет. :bra_vo:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
henaromatus писал(а):
Ланалика писал(а):
А сколько стоит сейчас его разделить так, как вы хотите?

не знаю пока, но думаю что 20 - 30тр?

больше. под стольник.
20-ка - это только одна работа кадастровых инженеров по объединению.
сначала придется объединить, а потом снова разбить.
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
больше. под стольник.
20-ка - это только одна работа кадастровых инженеров по объединению.
сначала придется объединить, а потом снова разбить.

:hi_hi_hi: мда! россия мать! перемать!
а тогда не буду обьеденять! сделаю 4 кадастра! просто те 2 что уже есть разрежу пополам, какая разница как поделено, будет полосочка из 2х кадастров.
и понеслось краилово!! :hi_hi_hi:
10 июн. 2016
henaromatus писал(а):
Asti495 писал(а):
больше. под стольник.
20-ка - это только одна работа кадастровых инженеров по объединению.
сначала придется объединить, а потом снова разбить.

:hi_hi_hi: мда! россия мать! перемать!
а тогда не буду обьеденять! сделаю 4 кадастра! просто те 2 что уже есть разрежу пополам, какая разница как поделено, будет полосочка из 2х кадастров.
и понеслось краилово!! :hi_hi_hi:

По 5 соток? Вот это да! Построить по избушке на курьих ножках и продать, обязательно с профитом. А себе купить гектар :ps_ih:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей