Просьба информационно помочь в поиске участка земли между Дмитровским и Ярославским шоссе 652 / 13865

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 июл. 2018
04.07.18, 20:54
Кофейная писал(а):
03.07.18, 23:05
Ashrafieh писал(а):
03.07.18, 23:01
Кофейная писал(а):


Чёй-та в личке? Неет, пишите в своей теме уж (с фото). Я тоже поглядеть хочу. :lol:
Шашлыки и шампанское готовить ? :lol:

P.S. При случае просьба узнать у сына, получил ли он конверт в свой почтовый ящик :)
Ап-ап-ап! :dan_ser:
внешняя ссылка
Теперь надо изъять у диточки во избежание утраты. В рамочку и на стенку как финансовый амулет для накопления на третью квартиру от Николая Ашрафа Ливанского! (к усилению действия неразменного рубля). :son-ce:
Спасибо, Ашраф!

Гулять с шампанским, конечно, будем. У меня почти 30-летняя мечта исполнилась – от коммуналки избавилась.
А у Вас фазенда скоро в собственности будет. :se_lya_ne:
Ура -ура ! Почта работает и все дошло в сохранности :)

Поздравляю с исполнением 30-летней мечтой ! Пусть временной лаг при исполнении следующей мечты укорачивается :)

* Брют ?
04 июл. 2018
04.07.18, 21:11
Кофейная писал(а):
04.07.18, 21:03
gunka писал(а):
04.07.18, 20:54
Кофейная писал(а):
В рамочку и на стенку как финансовый амулет для накопления на третью квартиру от Николая Ашрафа Ливанского!
Ой, вот только Ашрафи НЕ Николай :hi_hi_hi: Николаем звали несчастного Лазанью... :cry_ing:
18.05.18, 22:09
Ashrafieh писал(а):
18.05.18, 22:01
Енотик Влада писал(а):


Это точно!
А ещё ник у него очень странный - Ашраф. Татарин, наверное. :lol:
Да, татарин Николай. Я же говорю, на многое отзываюсь :)
Помню, как отец звал : Саша ! Миша ! Тьфу .. Сейчас,думаю, мое имя назовёт :) а там еще один брат есть - Андрей ! Ну что, приходилось не мучать и отзываться :)

А тут на какого-то Николая татарина отозваться - да раз плюнуть :)
04 июл. 2018
04.07.18, 22:08
Ashrafieh писал(а):
* Брют ?
внешняя ссылка :lol:
04 июл. 2018
04.07.18, 22:12
Ashrafieh писал(а):

Помню, как отец звал : Саша ! Миша ! Тьфу .. Сейчас,думаю, мое имя назовёт :) а там еще один брат есть - Андрей ! Ну что, приходилось не мучать и отзываться :)

А тут на какого-то Николая татарина отозваться - да раз плюнуть :)
Oh my god, сколько же детей было в Вашей семье. И каким по счёту были Вы – тредичино? :sh_ok:
04 июл. 2018
04.07.18, 22:35
Кофейная писал(а):
04.07.18, 22:12
Ashrafieh писал(а):

Помню, как отец звал : Саша ! Миша ! Тьфу .. Сейчас,думаю, мое имя назовёт :) а там еще один брат есть - Андрей ! Ну что, приходилось не мучать и отзываться :)

А тут на какого-то Николая татарина отозваться - да раз плюнуть :)
Oh my god, сколько же детей было в Вашей семье. И каким по счёту были Вы – тредичино? :sh_ok:

Sei. А я заскрёбыш :)
04 июл. 2018
Кофейная, безалкогольный Брют??? :sh_ok:
Кошмар какой! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 июл. 2018
04.07.18, 22:34
Кофейная писал(а):
04.07.18, 22:08
Ashrafieh писал(а):
* Брют ?
внешняя ссылка :lol:
Я спросил у печени - она сказала, это несерьезно:)
04 июл. 2018
ONSAKL,
А Ермаков -таки вчера в салате, видимо, уснул) Так и не дождались мы.
IceCool
04 июл. 2018
04.07.18, 22:43
Ashrafieh писал(а):
04.07.18, 22:35
Кофейная писал(а):
04.07.18, 22:12
Ashrafieh писал(а):

Помню, как отец звал : Саша ! Миша ! Тьфу .. Сейчас,думаю, мое имя назовёт :) а там еще один брат есть - Андрей ! Ну что, приходилось не мучать и отзываться :)

А тут на какого-то Николая татарина отозваться - да раз плюнуть :)
Oh my god, сколько же детей было в Вашей семье. И каким по счёту были Вы – тредичино? :sh_ok:

Sei. А я заскрёбыш :)
Повезло. Самый залюбленный, самый зацелованный, больше всех прощалось.
Это хорошо в воспитании, добрыми вырастают. :)
04 июл. 2018
04.07.18, 22:46
чао писал(а):
ONSAKL,
А Ермаков -таки вчера в салате, видимо, уснул) Так и не дождались мы.
Небось вискарь безалкогольным брютом запивал. Кто ж так до десерта-то доживет! :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей