Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Вот и я о том же....Нельзя найти то, чего на Новой Риге просто нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
позавчера звонит собственница участка, которая продаёт его уже туеву кучу лет.
мы телефон её соседу оставили.сосед сразу предупредил, что она уже давно продаёт и верит только своему риэлтору.
ОНА ТАКУЮ ИЗМОРОЗЬ несёт, что аж страшно стало.
говорит:"мне мой риэлтор сказала, что у нас прям на прошлой недели хотели уже купить участок, семья приличная, уже даже деньги собирались отдать, НО сказали что подумают месяц, потому что увидели что самолёты там пролетают, поэтому мы вообще не торгуемся и цену держим"

не ну это как вообще понимать?
20 сен. 2016
Dali
а не пытались ли Вы с ее агентом говорить? глядишь и проще бы вышло.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali
а не пытались ли Вы с ее агентом говорить? глядишь и проще бы вышло.

Это торг для таких продавцов - на комиссию риэлтора (100) :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Многим очень удобна Новая Рига.
Тот мужчина , про которого я рассказывала, он хотел лесной участок (с вековыми соснами), с канализацией, газом и электричеством, НО в деревне.
Бюджет покупки был до 20 миллионов. А если в коттеджном поселке , то чтобы платежи были минимальны.
То есть , ему бы идеально подошел КП "зеленая роща" по Минскому возле Голицино. Считаю, что это идеальный и благополучнейший поселок.
Но нет. НЕ хотел пожертвовать направлением и немного сместить траекторию поисков. Не нашел по Новой Риге ничего подобного.



Вы просто сказочница))))
Фея моя, на новой риге до фига КП с центральными коммуникациями и лесными участками.
Про минимальные платежи не поняла?))) сейчас минимум 1000 рэ с сотки в КП и это нормально.Это просто надо понимать.
не надо тут рассказывать про Минку, которую Вы видимо продаёте.
20 сен. 2016
Dali писал(а):
сейчас минимум 1000 рэ с сотки

Вот о том и речь.
20 тысяч в месяц человек был не готов платить. Это дорого. И не нужно.
P.S. Я не продаю участки на Минском..Продаю и покупаю квартиры. В основном. Понимаю, что Вам очень не нравятся ценники. Но я -то здесь при чем?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
Людмила Воронина

вы извините конечно, но 20 т.р. за содержание своего загородного имущества это нормально в КП.
человек имеющий 20 лямов должен это понимать, он же не с другой планеты.

Загородная недвижимость это уже как бы элемент "роскоши" чтоли.

у меня за квартиру в Москве вся коммуналка под 15 тысяч выходит в месяц, почему там должно быть дешевле????
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Dali писал(а):
сейчас минимум 1000 рэ с сотки

Вот о том и речь.
20 тысяч в месяц человек был не готов платить. Это дорого. И не нужно.
P.S. Я не продаю участки на Минском..Продаю и покупаю квартиры. В основном. Понимаю, что Вам очень не нравятся ценники. Но я -то здесь при чем?

В нашем КП ( уже писала об этом ) ТСЖ. Берут с участка, а не по количеству соток. За все про все - 10 тыщ в месяц.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Dali писал(а):
Фея моя, на новой риге до фига КП с центральными коммуникациями и лесными участками.
.

Приведите пример стоимостью до 20 млн :лесных участков без подряда в организованном КП?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Dali писал(а):

Вы просто сказочница))))
Фея моя, на новой риге до фига КП с центральными коммуникациями и лесными участками.
Про минимальные платежи не поняла?))) сейчас минимум 1000 рэ с сотки в КП и это нормально.Это просто надо понимать.
не надо тут рассказывать про Минку, которую Вы видимо продаёте.

Людмила давно занимается загородкой. А вот Вы, похоже, до сих пор пребываете в плену расхожих страшилок и баек. И на НР многие победили :du_el: свои управляющие компании и снизили поборы за содержание домов, участков и всего поселка.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость