За сколько можно продать такую дачку? 157 / 2704

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 окт. 2018
19.10.18, 14:53
Lea ** писал(а):
А Вы бы за скока денех купили :hi_hi_hi: этот дом?
а ничего сказать не могу)
про объект подробностей не нашла, там ведь под 30 км между Звенигородом и Тучково и это довольно не однотипные и не равноценные 30 км.
19 окт. 2018
19.10.18, 14:56
figznaetkto писал(а):
19.10.18, 14:45
Святослав Теплов писал(а):
19.10.18, 14:37
figznaetkto писал(а):


А смысл?
Чтоб меня спрашивали, за сколько я готов продать? :lol:
Или обсуждали, что там дача, а не дом для ПМЖ или что спален мало, таджикам не сдать под общагу :lol:
Нет смысла дальше обсуждать.
смысл в том что по локации с разницей 1 км, или даже 500 м - участок/дом может стоить в 2/3 раза дороже!
Тему не нашёл, но кажется, что участок Вы покупали с гаражом, а потом надстраивали этот "курятник" - поэтому такая необычная планировка у дома....
(3L)
В целом - спасибо Вам за тему. Ещё раз убедился что надо покупать/строить ликвид, не так близко от воды, и проект в 1 этаж. (без подвалов и гаражей)
Вот интересный вариант по участку рядом с Рузой (посмотрите на оптимал.: расстояние от воды, размер и пропорции участка, виды и пр. - есть видео))
внешняя ссылка
Вот, соберетесь строить, сами поймете всю глупость такого подхода. :lol:
- фундамент дорогой, хоть на 1 этаж, хоть на 2 этажа
- все в один этаж (и мало спален плохо) дом будет большой по площади и, следовательно, дорогой
- крышу в наших условиях плоскую не сделаешь, пропадет огромный чердак
- ну и вид при прочих равных будет как-раз в забор.
- и да, конечно, комары только на 1 линии от воды кусаются, а далее не залетают :lol: :lol:
- и про охрану тут насмешили. А была бы она, возмущались бы дорогим содержанием? Кому нужна охрана, которая ни за что не отвечает? Живущие соседи и железные ставни на окна - лучшая охрана!
Ваще-то охрана разная бывает, можно видеокамеры по периметру участка напихать и наблюдать на дисплее телефона как птички летают по родному саду. Ещё есть охрана с panic button и можно только первый этаж, к примеру, на охрану поставить, а на 2 безмятежно дрыхнуть. В жизни всякое случается, хорошо, когда есть не только железные ставни.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 окт. 2018
19.10.18, 14:59
Asti495 писал(а):
19.10.18, 14:53
Lea ** писал(а):
А Вы бы за скока денех купили :hi_hi_hi: этот дом?
а ничего сказать не могу)
про объект подробностей не нашла, там ведь под 30 км между Звенигородом и Тучково и это довольно не однотипные и не равноценные 30 км.
Так даже площадь дома не указана...
19 окт. 2018
19.10.18, 15:24
Alonna писал(а):
Так даже площадь дома не указана...
Если я правильно поняла, то что-то до 100 кв.м., если гараж на 1 этаже не считать. Это возможно что-то вроде домика над гаражом.
Наверное ТС думает, что настоящий риэлтор должен быть экстрасенсом, так что вся тема - это должно быть битва экстрасенсов, где ТС весь такой из себя загадочный:"Угадайте :ved_ma: сколько стоит мой дом с участком!")
19 окт. 2018
19.10.18, 15:33
Asti495 писал(а):
19.10.18, 15:24
Alonna писал(а):
Так даже площадь дома не указана...
Если я правильно поняла, то что-то до 100 кв.м., если гараж на 1 этаже не считать. Это возможно что-то вроде домика над гаражом.
Наверное ТС думает, что настоящий риэлтор должен быть экстрасенсом, так что вся тема - это должно быть битва экстрасенсов)
его обидела оценка. и он не ожидал, что на форуме водятся все, кому не лень. а истинные специалисты сидят тихо и читают.
19 окт. 2018
19.10.18, 14:51
Lea ** писал(а):
комары сожрут
Оказывается комары не всех жрут.
Вот меня очень любят, а рядом сидит подруга к ней ноль внимания :lol:
19 окт. 2018
Asti495,
Это тема для тех кто в теме о недвижимости ТС. Наверное 😀
19 окт. 2018
19.10.18, 15:35
bhr писал(а):
его обидела оценка. и он не ожидал, что на форуме водятся все, кому не лень. а истинные специалисты сидят тихо и читают.
ну неправда) никто его не обижал))
но на счет экстрасенсорики, если что, пока никто больше не обиделся, это я точно про себя)
я даже просто участок между Москвой и Можайском по одному размеру и нику оценить не смогу - что не дано, то не дано :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Asti495 19.10.18, 15:44, всего редактировалось 2 раза.
19 окт. 2018
19.10.18, 15:36
Andreeviliaa писал(а):
Asti495,
Это тема для тех кто в теме о недвижимости ТС. Наверное 😀
Да и переживает за его будущее у моря.
Насколько скидываться на нужную ему яхту и тд ;;-)))
19 окт. 2018
19.10.18, 15:38
Унесенный ветром писал(а):
19.10.18, 15:36
Andreeviliaa писал(а):
Asti495,
Это тема для тех кто в теме о недвижимости ТС. Наверное 😀
Да и переживает за его будущее у моря.
Насколько скидываться на нужную ему яхту и тд ;;-)))
Ну все, уже и уря-патриоты в тему подтянулись.
Можно закрывать! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей