Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2018
Спасибо всем ! :hea_rt: :ki_ss:
Мне было очень важно вас услышать ! Еще не раз перечитаю !
Много открытий !
Обновлю фотки дома и окружения. Пруды те же, дорога асфальт, храм может и подам объявление.
10 апр. 2018
dizpe,
Не вы этот дом строили, поэтому вам и не жалко. А я была в тех краях, когда мы дом искали. И представляю - сколько денех, нервов и времени было загублено. "Продающая" цена - это прекрасно, но зачем тогда риэлтор? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
Еще вопрос - важно что все документы для ипотеки готовы или среди банков нет дураков кредитовать загородные дома ?
И поможет ли если я напишу о возможном обмене на квартирку маленькую и нал ? Или дохлый номер ?
10 апр. 2018
10.04.18, 16:56
Lea ** писал(а):
"Продающая" цена - это прекрасно, но зачем тогда риэлтор?
затем, чтобы не остаться без денег и без дома. /с/
и я не шучу. Такой вариант сегодня по-прежнему очень актуален.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 апр. 2018
10.04.18, 16:58
Людмила Инас писал(а):
поможет ли если я напишу о возможном обмене на квартирку маленькую и нал ? Или дохлый номер ?
Человек имеющий маленькую лишнюю квартирку в Москве+нал, и желающий купить загородный домик ищет полностью готовый к проживанию дом, куда можно приезжать или жить постоянно, как минимум летом. Зачем ему недостроенная коробка в чистом поле?
10 апр. 2018
10.04.18, 17:08
Ирина Сорокина писал(а):
10.04.18, 16:56
Lea ** писал(а):
"Продающая" цена - это прекрасно, но зачем тогда риэлтор?
затем, чтобы не остаться без денег и без дома. /с/
и я не шучу. Такой вариант сегодня по-прежнему очень актуален.
Да какие уж тут шутки? Иксперты Ватрасовы завсегда к нашим услугам, да. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
Мне все равно не верится, что на коробку дома потрачено 10 мил. Это как то черезчур. Готовый дом с коммуникациями верю.
10 апр. 2018
10.04.18, 17:23
GreetS писал(а):
Зачем ему недостроенная коробка в чистом поле?
Затем, чтобы были большие планы на ближайшие 10 лет))
Найти много денег, вспахать целину, посадить дерево, установить септик, установить скважину, найти рабочих, перекрыть крышу (за 7 лет могла уже поизноситься), подумать как этот дом обогреть, если газом - то зарядиться на пару лет подключением, если электричеством, то мечтать о газе...Короче, чтоб было чем заняться и на что занимать.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 апр. 2018
10.04.18, 17:37
JuliaC писал(а):
Мне все равно не верится, что на коробку дома потрачено 10 мил. Это как то черезчур. Готовый дом с коммуникациями верю.
Земля - трешечка; проект, согласование, коробка и оплата рабочих - вот и набежало...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
10.04.18, 17:39
Lea ** писал(а):
10.04.18, 17:37
JuliaC писал(а):
Мне все равно не верится, что на коробку дома потрачено 10 мил. Это как то черезчур. Готовый дом с коммуникациями верю.
Земля - трешечка; проект, согласование, коробка и оплата рабочих - вот и набежало...
И еще столько же нужно до состояния под ключ. Оно кому надо?

Земля и недострой - это последнее, что покупают сегодня.
Все деньги в Москве. В Старой.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей