За сколько можно продать такую дачку? 157 / 2704

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 окт. 2018
19.10.18, 16:13
figznaetkto писал(а):
19.10.18, 15:38
Унесенный ветром писал(а):
19.10.18, 15:36
Andreeviliaa писал(а):
Asti495,
Это тема для тех кто в теме о недвижимости ТС. Наверное 😀
Да и переживает за его будущее у моря.
Насколько скидываться на нужную ему яхту и тд ;;-)))
Ну все, уже и уря-патриоты в тему подтянулись.
Можно закрывать! :lol:
Будь хладнокровным, как Карпушкина. Пусть пишут, чо хотят.
19 окт. 2018
19.10.18, 16:13
figznaetkto писал(а):
Ну все, уже и уря-патриоты в тему подтянулись.
Можно закрывать!
с подругой паренек... на шестом десятке... сидит ...и его комары жрут.
че сразу закрывать-то?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
19 окт. 2018
19.10.18, 15:35
bhr писал(а):
19.10.18, 15:33
Asti495 писал(а):
19.10.18, 15:24
Alonna писал(а):
Так даже площадь дома не указана...
Если я правильно поняла, то что-то до 100 кв.м., если гараж на 1 этаже не считать. Это возможно что-то вроде домика над гаражом.
Наверное ТС думает, что настоящий риэлтор должен быть экстрасенсом, так что вся тема - это должно быть битва экстрасенсов)
его обидела оценка. и он не ожидал, что на форуме водятся все, кому не лень. а истинные специалисты сидят тихо и читают.
Ну а что обидного то? 100 м2 может чуть более, сколько должно стоить? Себестоимость этого дома может быть абсолютно различной, аж в разы, т.к. не для кого не секрет, что одну и ту же вещь можно купить с разницей в 1,1-1,5 раза. То же самое со стоимостью работ.
Разброса по цене тут никакого не было, 12 млн. оценила Вероника, но она честно призналась, что совсем не разбирается в этом, Святослав написал , что купил бы за 2,5 млн., Lea и Мелкопоместный дворянин я так поняла пошутили...))) остальные дали оценку 5-5,5 млн.
19 окт. 2018
19.10.18, 16:44
Alonna писал(а):
Ну а что обидного то? 100 м2 может чуть более, сколько должно стоить? Себестоимость этого дома может быть абсолютно различной, аж в разы, т.к. не для кого не секрет, что одну и ту же вещь можно купить с разницей в 1,1-1,5 раза. То же самое со стоимостью работ.
Разброса по цене тут никакого не было, 12 млн. оценила Вероника, но она честно призналась, что совсем не разбирается в этом, Святослав написал , что купил бы за 2,5 млн., Lea и Мелкопоместный дворянин я так поняла пошутили...))) остальные дали оценку 5-5,5 млн.
дело в том, что он там покупал. знает на каких досках объявлений смотреть, знает, что циане набивать. Знает даже по чем продают соседи. Он знает приблизительную стоимость. А тут - удивился. непонятно чему. Ну откуда нам знать, сколько стоит непонятно что непонятно где. Осознал свою ошибку и побоялся точный адрес давать. Урапатриоты могут гвоздиком забор поцарапать.
19 окт. 2018
Слушайте, ну что за тайны Мадридского двора , если ТС чётко указал , 65 км от МКАД , рядом Тучково , дом на берегу Москва- реки , это как раз и есть рядом или округа деревни Нестерово , думаю что это Деревня на другом берегу реки от Нестерово , так что с прайсом за участки там более- менее стабильно ... Карту открыть да посмотреть, как Москва- река течёт в этом месте ... ))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 окт. 2018
я не увидел фото спальни/комнаты на первом этаже ? Она есть или только гараж ?
и с/у где тогда получает на первом ?
:sh_ok:
Вообще - домик для прислуги или гостей дома сзади.
Хозяину того огромного дома и продавать за 2-3 млн.
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 19.10.18, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 окт. 2018
19.10.18, 17:00
Минеева Татьяна писал(а):
рядом Тучково
между Тучково и Звенигородом - это почти 30 км)
19 окт. 2018
19.10.18, 17:00
Минеева Татьяна писал(а):
указал , 65 км от МКАД , рядом Тучково
Он указал 60-65 км и между Тучково и Звенигородом, а Нестерово , как бы не между.
19 окт. 2018
19.10.18, 16:13
figznaetkto писал(а):
19.10.18, 15:38
Унесенный ветром писал(а):
19.10.18, 15:36
Andreeviliaa писал(а):
Asti495,
Это тема для тех кто в теме о недвижимости ТС. Наверное 😀
Да и переживает за его будущее у моря.
Насколько скидываться на нужную ему яхту и тд ;;-)))
Ну все, уже и уря-патриоты в тему подтянулись.
Можно закрывать! :lol:
Заметь, что я тактично только читал, пока ты сам не сказал, что все тебе ясно и лавочку можно закрывать.
Я заинтересован в максимальной продаже твоей дачи, чтобы минимально скидываться на твою яхту в Черногории.
19 окт. 2018
19.10.18, 09:02
bhr писал(а):
Какая прелесть. Захотелось домик. И машину. И семью до кучи.
Берите порш, хватит терпеть, жизнь коротка. Берете типа кредит с минимальным взносом, а лучше без него и дальше не платите, пока не отберут полгода катаетесь как стритрейсер
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей