Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Dali
А чего кончили-то? Аплодисменты должны быть бурными, долго не смолкающими и переходящими в овацию.
Да, и комиссию взяли НОРМАЛЬНУЮ, т к мы, московские, чай не лаптем щи хлебаем. Мы для постоянных клиентов завсегда готовы сделать скидку. И сделать сделку.


ну удачи Вам и лохов побогаче :men:
20 сен. 2016
Dali писал(а):
Lea **

да, я уже поняла.
что нужно искать самой и торговаться самой и всё пробивать самой))
а риэлтора местного, с собой на сделку брать для моральной так сказать поддержки)))

не ну реально она одна такая активная и хорошая)))и ПРАВДУ говорит. Это ценно в наше время.

планирует получить с продавца
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
планирует получить с продавца

Ну да. В загородке всегда так было.
В некоторых локациях могу вообще ничего с покупателя не брать..незачем. Достаточно какой-то чисто номинальной суммы. Платят продавцы. Так принято. А кто не платит - не берут.
Звучит примерно так: "Ой, Люда, ну если вдруг у тебя будет заявка, то ВОТ!!! и штук 20 объектов к рассмотрению".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
Святослав писал(а):
Вы когда нибудь видели такие дома В ПРОДАЖЕ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКОВ??? Я ни разу за 20 лет работы, млн на 2-3 как минимум БУДУТ дороже....

Видел, и не раз, с домом под снос, или очень старым, не намного дороже, + сам лично такой вариант купил.
Сделки с городской и загородной недвижимостью. Москва, Восток Московской обл. 89637824588
20 сен. 2016
Честный Риэлтор писал(а):
Святослав писал(а):
Вы когда нибудь видели такие дома В ПРОДАЖЕ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКОВ??? Я ни разу за 20 лет работы, млн на 2-3 как минимум БУДУТ дороже....

Видел, и не раз, с домом под снос, или очень старым, не намного дороже, + сам лично такой вариант купил.


я тоже видела, только не в том месте где мне надо)))
20 сен. 2016
Dali
Спасибо, но у нас все ок, это вы в поисках.
20 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Dali
Спасибо, но у нас все ок, это вы в поисках.


ну хорошо, что у Вас всё окей)))
а я в поисках.
20 сен. 2016
Честный Риэлтор писал(а):
Святослав писал(а):
Вы когда нибудь видели такие дома В ПРОДАЖЕ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКОВ??? Я ни разу за 20 лет работы, млн на 2-3 как минимум БУДУТ дороже....

Видел, и не раз, с домом под снос, или очень старым, не намного дороже, + сам лично такой вариант купил.

Сейчас думаю, что и у меня такой вариант есть по Новой риге, правда далеко, но место чудесное - в деревне около церкви, ижс... Думаю... :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 сен. 2016
Святослав писал(а):
Честный Риэлтор писал(а):
Святослав писал(а):
Вы когда нибудь видели такие дома В ПРОДАЖЕ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКОВ??? Я ни разу за 20 лет работы, млн на 2-3 как минимум БУДУТ дороже....

Видел, и не раз, с домом под снос, или очень старым, не намного дороже, + сам лично такой вариант купил.

Сейчас думаю, что и у меня такой вариант есть по Новой риге, правда далеко, но место чудесное - в деревне около церкви, ижс... Думаю... :du_ma_et:



очень далеко?
20 сен. 2016
90км от Мкад, 15 соток за 2 млн. Дом под снос 50м2, сруб бани 4*6 новый без окон под крышу, новый колодец в 4 кольца, за участком спуск к ручью. Деревня не газифицирована но есть перспективы, самый чистый по экологии Рузский район. Продает друг, брал для дочки, но она уехала за границу...Неладеко водохранилище, напротив улицы - Православный возрождающийся храм....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей