Просьба информационно помочь в поиске участка земли между Дмитровским и Ярославским шоссе 652 / 13865

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
07 июл. 2018
07.07.18, 00:18
Антон Смолев писал(а):
07.07.18, 00:09
Святослав Теплов писал(а):
Жду наверное только наверное название платформы, можно в личку...
Получишь утром, перед выходом :lol:

Я думаю Ярославское направление, Монинская ветка.
Пусть кто нибудь напишет название "секретной" платформы, все равно - не ступит моя нога туда...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 июл. 2018
06.07.18, 23:45
Ashrafieh писал(а):
перед поездкой на юга:)
Неужели в Крым с палаткой? :co_ol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 июл. 2018
07.07.18, 08:13
Минеева Татьяна писал(а):
06.07.18, 23:45
Ashrafieh писал(а):
перед поездкой на юга:)
Неужели в Крым с палаткой?
В Адыгею. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2018
06.07.18, 23:21
Святослав Теплов писал(а):
А как милейшая?
Потом спрашиваешь:
- а как/зачем/за столько и т.п. Вы "это" покупали?
- а мы не собирались никогда продавать (даже в мыслях - не было) - "для себя" на всю жизнь покупали....
Это вы правы. Покупают чёрт знает что! Потом удивляются, что попали впросак.

А наша святая обязанность предостеречь и направить. Всем форумом накинуться и объяснить кому брать ипотеку - кому нет, кому где жить, с кем жить и как щи варить. Объяснять, параллельно доверительно сообщая им, что они полные имбецилы.

При этом никто из нас ни подробностей, ни надобностей, ни подходов, ни склада этих людей не знает.
Но это и неважно же, правда?
07 июл. 2018
07.07.18, 09:01
Николай Тюленев писал(а):
Адыгею
С Вами ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 июл. 2018
07.07.18, 08:13
Минеева Татьяна писал(а):
06.07.18, 23:45
Ashrafieh писал(а):
перед поездкой на юга:)
Неужели в Крым с палаткой? :co_ol:
Это внуки хозяйки участка, что мне понравился, собирались куда-то и палатку разбивали на участке, тренировались :). А куда поехали, не успел спросить:) Но хорошо сочеталось с размером участка и с тем, что на нем растет:)
07 июл. 2018
07.07.18, 08:07
Святослав Теплов писал(а):
07.07.18, 00:18
Антон Смолев писал(а):
07.07.18, 00:09
Святослав Теплов писал(а):
Жду наверное только наверное название платформы, можно в личку...
Получишь утром, перед выходом :lol:

Я думаю Ярославское направление, Монинская ветка.
Пусть кто нибудь напишет название "секретной" платформы, все равно - не ступит моя нога туда...
Святослав, у нас с вами незакрытая открытая вами тема " говна":) . Сначала нужно ее закрыть, а потом можно будет и к названию станции переходить:)

У меня это будет не первая моя покупка недвижимости вообще и в России в частности. У вас тоже есть опыт покупок жилья для себя. Сравним последние покупки, что более " говно" ?:) в абсолютном и в относительном выражениях ?
07 июл. 2018
07.07.18, 10:11
Минеева Татьяна писал(а):
07.07.18, 09:01
Николай Тюленев писал(а):
Адыгею
С Вами ?
Увы ...
Я раньше осени не качнусь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2018
06.07.18, 23:36
ONSAKL писал(а):
06.07.18, 23:21
Святослав Теплов писал(а):
А как милейшая?
Потом спрашиваешь:
- а как/зачем/за столько и т.п. Вы "это" покупали?
- а мы не собирались никогда продавать (даже в мыслях - не было) - "для себя" на всю жизнь покупали....
ТС покупает с риэлтором, как я поняла, риэлтор с НЕРСа.
Задача была поставлена исключительно информативно, бюджет очень хорош. Обладая навыками, риэлтор подобрал основной вариант, так ещё не забыл и о запасном.
Всё у них должно получиться, милейший. :a_g_a:
Спасибо вам ! :)
* В процессе поисков бюджет был скорректирован в сторону увеличения и пришло окончательное понимание концепции места, где мне будет комфортно.
Комфорт в данной задаче приоритетнее бюджета и возможных будущих потерь (если когда-то придется продавать). Ну это тоже тут уже писали в теме Святославу, но почему-то его мышление не очень гибкое. По крайней мере в этой теме :)
07 июл. 2018
07.07.18, 13:05
Ashrafieh писал(а):
06.07.18, 23:36
ONSAKL писал(а):
06.07.18, 23:21
Святослав Теплов писал(а):
А как милейшая?
Потом спрашиваешь:
- а как/зачем/за столько и т.п. Вы "это" покупали?
- а мы не собирались никогда продавать (даже в мыслях - не было) - "для себя" на всю жизнь покупали....
ТС покупает с риэлтором, как я поняла, риэлтор с НЕРСа.
Задача была поставлена исключительно информативно, бюджет очень хорош. Обладая навыками, риэлтор подобрал основной вариант, так ещё не забыл и о запасном.
Всё у них должно получиться, милейший. :a_g_a:
Спасибо вам ! :)
* В процессе поисков бюджет был скорректирован в сторону увеличения и пришло окончательное понимание концепции места, где мне будет комфортно.
Комфорт в данной задаче приоритетнее бюджета и возможных будущих потерь (если когда-то придется продавать). Ну это тоже тут уже писали в теме Святославу, но почему-то его мышление не очень гибкое. По крайней мере в этой теме :)
У меня гибкое мышление - могу и на платформу "81 км" Вас послать... :hi_hi_hi:
(пл. "Турист" - угадал ?) :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 0 гостей