сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
21 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
А я вот, каркасный гаражик, 8х8, хочу построить. Думаю теперь, самому размяться, или нанять кого... :du_ma_et:

А какова высота "гаражика", я так понимаю тоже впечатляющая должна быть?
21 мар. 2014
Дельфин писал(а):
А какова высота "гаражика", я так понимаю тоже впечатляющая должна быть?

Думаю, метров в 6 в коньке, мне хватит.
А почему интересуетесь? :mi_ga_et:
21 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Думаю, метров в 6 в коньке, мне хватит.
А почему интересуетесь? :mi_ga_et:

Да так чистое любопытство, первый раз слышу про размер такого гаража. У соседа парник высотой 4 метра, для меня это необычно, а тут гаражик 8 на 8.
21 мар. 2014
Дельфин писал(а):
No Name Realtor писал(а):
Думаю, метров в 6 в коньке, мне хватит.
А почему интересуетесь? :mi_ga_et:

Да так чистое любопытство, первый раз слышу про размер такого гаража. У соседа парник высотой 4 метра, для меня это необычно, а тут гаражик 8 на 8.

Ну а в какой, еще, поместятся 5 авто? :nez-nayu:
21 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Ну а в какой, еще, поместятся 5 авто? :nez-nayu:
Как говориться богато жить не запретишь, с размахом :) . Гараж для большой семьи. А почему 5 по идеи 6 должно поместиться. Или я плохо математику помню? :sh_ok:
21 мар. 2014
Так мне еще для курей и козы место надо, ну и хлам всякий, да верстачок поставить. Ох, боюсь мал гаражик будет, надо в ширь, на пару метров побольше делать.
21 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Так мне еще для курей и козы место надо, ну и хлам всякий, да верстачок поставить. Ох, боюсь мал гаражик будет, надо в ширь, на пару метров побольше делать.

Ну для этого может еще сарайчик построить 8 на 8, а гараж гаражом. А я вот все думаю что лучше: свой дом и тогда боюсь сильно затянет (курочки, морковочка, помидорчики), квартиру, но тогда природу мало увидишь или вроде слышал про вариант таунхаус. Я как понял и вроде что-то среднее между своим домом и квартирой.
21 мар. 2014
Дельфин писал(а):
Ну для этого может еще сарайчик построить 8 на 8, а гараж гаражом. А я вот все думаю что лучше: свой дом и тогда боюсь сильно затянет (курочки, морковочка, помидорчики), квартиру, но тогда природу мало увидишь или вроде слышал про вариант таунхаус. Я как понял и вроде что-то среднее между своим домом и квартирой.

Среднее? -Не рекомендую!
Ни рыба, не мясо. Легко угодить в просак.
21 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Среднее? -Не рекомендую!
Ни рыба, не мясо. Легко угодить в просак.

А почему если не секрет?
21 мар. 2014
Дельфин писал(а):
No Name Realtor писал(а):
Среднее? -Не рекомендую!
Ни рыба, не мясо. Легко угодить в просак.

А почему если не секрет?

Так уже же сказал. Рак - не рыба, курица - не птица, Болгария - не заграница!
Вот вы к примеру, зимой на какой резине авто эксплуатируете? Только не говорите, что на всесезонке! :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 8 гостей