Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Dali
Было бы любопытно увидеть ссылку на объект, соответствующий вашим требованиям по всем параметрам, кроме цены. И ваш комментарий относительно того, сколько он должен стоить
20 сен. 2016
Мажордом писал(а):
Dali

Так и я вам желаю удачи в покупке. задача у вас сложная, та денег нет, а требования есть.

Это пройдет, лет через 5. :hi_hi_hi: Плавали - знаем. Пришлось вкладывать больше денех.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Людмила Воронина

вы ересь несли и несёте!
вначале про коммуникации, что мол на Новой Риге НЕТ таких деревень.
Затем видимо успокоились и поняли как лоханулись.
Далее придумали(стандартный заход) байку про клиента неадеквата, который так и не нашёл себе участок на Новой Риге с бюджетом в 20 лямов.
вы это клиентам рассказывайте)))

а дальше больше, вы сами говорите, что там не продаёте, но ценник знаете))))

кому в здравом уме нужен участок прям у шоссе?шум заводит?
20 сен. 2016
Вообще удивительно начинать тему со слова "Помогите..." , а далее очень часто употреблять слово "лохи", в т ч и по-отношению к помогающим...
20 сен. 2016
Dali писал(а):
Мажордом

оставьте себе этот "чудный" участок прямо около Новорижского шоссе, с постоянным шумом, без леса и облепленный коттеджными посёлками со всех сторон.

удачи в продаже)))


Как так без леса?) мы в тех лесах грибы собираем))вернее собирали
Хотя там прорубили просеку прямо по нашему самому клевому грибному месту с белыми, это да :cry_ing: судя по всему дорогу делают капитальную, в этом году завезли кучу битого камня
20 сен. 2016
Всем привет писал(а):
Dali
Было бы любопытно увидеть ссылку на объект, соответствующий вашим требованиям по всем параметрам, кроме цены. И ваш комментарий относительно того, сколько он должен стоить



параметры свои уже писала, посмотрите выше.
да меня уже ВСЁ устраивает, только там говно одно, понимаете?
20 сен. 2016
aliva


не хочу вас расстраивать, но там по ходу скоро вообще леса не будет.
Рублёвка не резиновая, им надо ещё куда-то расселяться.
20 сен. 2016
Ирина_V11


я написала Вам:" удачи и лохов побогаче"

Это не означает, что именно Вы лох. Это означает удачи Вам в ваших продажах и затеях и клиентов ушастых побольше, чтобы лапшу удобно было вешать :men:
20 сен. 2016
Dali писал(а):
параметры свои уже писала, посмотрите выше.
да меня уже ВСЁ устраивает, только там говно одно, понимаете?

Выше смотрел, за темой слежу. Я не про параметры, а про конкретный объект, который вам хотелось бы купить, если бы его цена соответствовала вашему бюджету
20 сен. 2016
Dali писал(а):
да меня уже ВСЁ устраивает, только там говно одно, понимаете?

Не хлам стоит ровно столько - сколько за него хотят продающие. Дефицит всегда в цене. Не Вы одна там ищете, параметры идеального участка у всех одинаковые. И их мало. Купит тот, у кого больше денег. А ваше желание найти жемчужину в кучке мусора понятно, но везет только тем, кто сам шевелится. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя