Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Dali
Это я поняла. Непонятно, с какой стати вы так часто сорите этим словом направо и налево. У вас все лохи, вас послушать..
20 сен. 2016
Всем привет


откройте циан на досуге и посмотрите.
найдёте адекватное предложение и 30 тысяч ваши))))))))))) :lol:

если что я шучу шучу)))
20 сен. 2016
Dali

Я вас понял. У вас синдром первого миллиона и вам кажется что вам все должны. Я нахожусь в аналогичной ситуации, но денег побольше. Если коротко - те кто имеет то что вам так нужно заслуживают большего уважения, чем вы полагаете. И в 95% случаев им не уперлись те накопления, которые вы считаете деньгами.

Удачной покупки. И с лохами, и с лапшой.
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Dali писал(а):
да меня уже ВСЁ устраивает, только там говно одно, понимаете?

Не хлам стоит ровно столько - сколько за него хотят продающие. Дефицит всегда в цене. Не Вы одна там ищете, параметры идеального участка у всех одинаковые. И их мало. Купит тот, у кого больше денег. А ваше желание найти жемчужину в кучке мусора понятно, но везет только тем, кто сам шевелится. ИМХО



не у всех параметры одинаковые.

у меня у всех друзей и знакомых АБСОЛЮТНО разные запросы!
один берёт лесной полностью участок и прям рядом с ж/д станцией(стародачное место)
один взял в КП около Москвы прям
знакомые взяли в Усть пердющинске в 120 км от мкад и рады безумно
хорошие друзья взяли таунхаусы вообще
кто-то ищет вообще 6 соток чтобы просто поставить летний домик и не заморачиваться приезжать шашлык делать
одни взяли даже в соседней губернии и возводит там виллу

у всех вкусы разные!
20 сен. 2016
Dali писал(а):
откройте циан на досуге и посмотрите

Да я-то постоянно открываю ))
Я просто хочу увидеть, что именно соответствует вашим хотелкам. Покупать не побегу, не бойтесь ))

Мажордом писал(а):
Я вас понял. У вас синдром первого миллиона и вам кажется что вам все должны. Я нахожусь в аналогичной ситуации, но денег побольше. Если коротко - те кто имеет то что вам так нужно заслуживают большего уважения, чем вы полагаете. И в 95% случаев им не уперлись те накопления, которые вы считаете деньгами.

Удачной покупки. И с лохами, и с лапшой

Сейчас узнаете о себе много нового )))
20 сен. 2016
Мажордом писал(а):
Dali

Я вас понял. У вас синдром первого миллиона и вам кажется что вам все должны. Я нахожусь в аналогичной ситуации, но денег побольше. Если коротко - те кто имеет то что вам так нужно заслуживают большего уважения, чем вы полагаете. И в 95% случаев им не уперлись те накопления, которые вы считаете деньгами.

Удачной покупки. И с лохами, и с лапшой.



а я всё думаю, что со мной?)))
вы прям как в воду глядите.
действительно! нечего на Новой Риге делать, брысь оттуда. :bra_vo:
20 сен. 2016
Dali писал(а):

у всех вкусы разные!

Вкусы разные, но сейчас покупают в основном ликвидные участки. Народ стал чуточку соображать, не зарывает свои сольдо на поле чудес. А так-то - да, мои деньги - где хочу, там и закапываю. :lol: Ваши пожелания - типичны для большинства.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
"Всем привет"
Всем привет, тема интересная, тоже лениво (пока) мониторю Новоригу, но мне было бы интереснее купить плюс-минус готовый дом



Да щааас, я вам свои места рыбные сдам))))
Давайте я куплю, а потом похвастаюсь.
нашла шикарное место, пока никто из местных не продаёт, только сельхозка там висит веками никому не нужная.
20 сен. 2016
Lea **
кому-то газ вообще не принципиально!
а мне принципиально нужно))))
20 сен. 2016
Dali
Дык у меня пока что денег нет покупать )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя