Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2018
10.04.18, 23:14
Мелкопоместный дворянин писал(а):


выложите? )
:lol: Нее, я тут как-то рецепт борща выложила: мама дарагая, никогда даже не догадывалась, шо я полная, тоись абсолютная, идиотка и кастрюли с таким борщом только на голову надевают... А тут мой любимый, выстраданный дом. Шо Вы, я себе не врагиня... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
10.04.18, 23:19
Lea ** писал(а):
10.04.18, 23:14
Мелкопоместный дворянин писал(а):


выложите? )
:lol: Нее, я тут как-то рецепт борща выложила: мама дарагая, никогда даже не догадывалась, шо я полная, тоись абсолютная, идиотка и кастрюли с таким борщом только на голову надевают... А тут мой любимый, выстраданный дом. Шо Вы, я себе не врагиня... :ps_ih:
мир полон бестолковками

:)

я тоже свой (оба два) не выложу. потому что личное. :)
10 апр. 2018
10.04.18, 21:15
ONSAKL писал(а):
10.04.18, 21:11
Олег Кирилин писал(а):
Вы его любите сильно, он чувствует это и поэтому от вас не уходит.
Кстати, да.
ТС, Вы с такой любовью до сих пор говорите об этом доме..
Вам нужно в душЕ отодвинуть его от себя, представляйте, что дом уже не Ваш. :a_g_a:
Ух, ты ! Спасибо ! :ny_tik:
Поищу заговор- отворот какой, мне все средства хороши !
10 апр. 2018
10.04.18, 23:22
Мелкопоместный дворянин писал(а):
10.04.18, 23:19
Lea ** писал(а):
10.04.18, 23:14
Мелкопоместный дворянин писал(а):


выложите? )
:lol: Нее, я тут как-то рецепт борща выложила: мама дарагая, никогда даже не догадывалась, шо я полная, тоись абсолютная, идиотка и кастрюли с таким борщом только на голову надевают... А тут мой любимый, выстраданный дом. Шо Вы, я себе не врагиня... :ps_ih:
мир полон бестолковками

:)

я тоже свой (оба два) не выложу. потому что личное. :)
Только я кружку с чаем поставил перед ноутбуком, чтобы повнимательнее рассмотреть ваши выстраданные варианты. И себе нервы на будущее сэкономить.Так нет же - придется свои варианты выстрадывать :)
10 апр. 2018
10.04.18, 21:21
JuliaC писал(а):
Людмила Инас,
Не обижайтесь. Неудачный у вас кирпич боварской кладки. Как в высолах выглядит. Боварскпя кладка очень сложна. Неплохо смотрится только темные варианты.
Я не обижаюсь. Мой выбор был.
Если бы взбрело в голову строить тогда на продажу, то был бы дом из блоков. 120-130 метров, облицовка солома и шоколад.
10 апр. 2018
10.04.18, 23:42
Ashrafieh писал(а):


Только я кружку с чаем поставил перед ноутбуком, чтобы повнимательнее рассмотреть ваши выстраданные варианты. И себе нервы на будущее сэкономить.Так нет же - придется свои варианты выстрадывать :)
:lol: Это такой кайф - рисовать свой дом, а потом наблюдать как твой ( а больше ничей ) дом строят. Написала " выстраданный - потому что до родной земли еще надо добраться... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
Людмила Инас,
Продадите этот дом, буду держать за Вас кулачки, они у меня счастливые. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2018
10.04.18, 22:26
JuliaC писал(а):
Сейчас мода на 1 этажные дома пошла.
Одноэтажный удобнее, и практичнее. Да, может быть дороже, но не все люди строят по соображениям дешевле.
10.04.18, 23:09
Lea ** писал(а):
А еще нам с проектом очень повезло. Застройщик предложил и именно его вариант оказался самым подходящим.
Если одноэтажный, отправьте в личку) С женой сейчас в двух этажном живем, в собственности несколько участков, будем строить себе одноэтажный, не можем определиться)) Может какие идеи новые увижу для себя. Ругать не буду))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 апр. 2018
10.04.18, 23:43
Людмила Инас писал(а):
10.04.18, 21:21
JuliaC писал(а):
Людмила Инас,
Не обижайтесь. Неудачный у вас кирпич боварской кладки. Как в высолах выглядит. Боварскпя кладка очень сложна. Неплохо смотрится только темные варианты.
Я не обижаюсь. Мой выбор был.
Если бы взбрело в голову строить тогда на продажу, то был бы дом из блоков. 120-130 метров, облицовка солома и шоколад.
И этот быстро бы продался... поверьте
Или темная боварская кладка, как на 2 фото вы выкладывали.
Я если буду дом кирпичом о делывать. Возьму вообще белый кирпич. Или полностью цвета графит. Это стильно
11 апр. 2018
Антипов Александр,
На форумхаузе столько планировок. Выбирайте.
Посмотрите тему черный дом, она сейчас в топе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей