Таунхаусы по Калужке-Киевке 116 / 6212

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
17 июн. 2010
jinlong писал(а):
SFF писал(а):
посмотрите на специализированном форуме dom-forum
там много про тауны.

Там тоже, мягко говоря, стагнация...

мега-активность там в поселках таунов, находящихся в стадии "хочу: формить собственность, отремонтировать, сменить УК+ТСЖ ,навязанные застройщиком". например, пос. "мечта".
17 июн. 2010
то что видно подоснову и несущие/стены - очень хорошо !

часто за ремонтом скрывают как раз недостатки несущих конструкций и плохую конструкцию (дешевую) дома.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 июл. 2010
Святослав писал(а):
...
есть наро-фоминск, 55 км.,без отделки, но дешево!


Святослав, всё-так взялись за Терн? Там эксклюзив с Инкомом нарисовался, фактически будете на Инком работать...
Попробуйте их на вшивость пробить "типа нашли покупателя, что делать дальше".
Пока там ни одного блока не продали, всё зарасло, никто за порядком не следит, с каждым разом этот посёлок всё хуже и хуже выглядит :(
Мы уже открыто от него всех отваживаем.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
31 июл. 2010
Web Capital писал(а):
Святослав писал(а):
...
есть наро-фоминск, 55 км.,без отделки, но дешево!


Святослав, всё-так взялись за Терн? Там эксклюзив с Инкомом нарисовался, фактически будете на Инком работать...
Попробуйте их на вшивость пробить "типа нашли покупателя, что делать дальше".
Пока там ни одного блока не продали, всё зарасло, никто за порядком не следит, с каждым разом этот посёлок всё хуже и хуже выглядит :(
Мы уже открыто от него всех отваживаем.


Святослав, не Вы женщине некоторое время назад презентовали таунхаузы? Она тут вышла на нас думая, что мы застройщики ;), мы её конечно отговорили от покупки, но думаю, что при желании она до Марины всё-таки доберётся... Кстати, они до сих пор свидетельства не оформили, а ведь ещё 2 года назад мне говорили, что вот-вот на днях всё будет.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
24 янв. 2013
Тема таунхаузов что, изжила себя к 2013 году?
25 янв. 2013
А Вы тоже хотите себе приобрести?
26 янв. 2013
Olev писал(а):
А Вы тоже хотите себе приобрести?

Хочу. Только информации совсем мало. Отзывы о застройщиках или медово-сахорные или стрём галимый. тако ощущение что настоящих нет практически. Щупать буду ручками. Каждый посёлок!
27 янв. 2013
Tamanov писал(а):
Olev писал(а):
А Вы тоже хотите себе приобрести?

Хочу. Только информации совсем мало. Отзывы о застройщиках или медово-сахорные или стрём галимый. тако ощущение что настоящих нет практически. Щупать буду ручками. Каждый посёлок!

Ха-ха! Так и жизни не хватит) Съездить в 1-2 места куда ни шло, но облазить 30-50 посёлков) В голове будет полная каша
27 янв. 2013
Olev писал(а):
Tamanov писал(а):
Olev писал(а):
А Вы тоже хотите себе приобрести?

Хочу. Только информации совсем мало. Отзывы о застройщиках или медово-сахорные или стрём галимый. тако ощущение что настоящих нет практически. Щупать буду ручками. Каждый посёлок!

Ха-ха! Так и жизни не хватит) Съездить в 1-2 места куда ни шло, но облазить 30-50 посёлков) В голове будет полная каша

Как минимум 80% будет отсечено выбором направления движения. А так пока по сети отзывы, рекомендации, у кого спама больше в сети, у кого есть оф.представители на форумах недвижимости. И вот уже по результатам есздить и щупать.

А тут похоже ловить нечего...
30 янв. 2013
Tamanov писал(а):
И вот уже по результатам есздить и щупать.

А тут похоже ловить нечего...

Может, хоть свои наблюдения будете выкладывать время от времени? Очень уж хочется подобрать достойный вариант, а времени в обрез
P.S. Ну да, да, хочу на чужом горбу в рай въехать, но это ведь не наказуемо?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей