Оптимальное время года для продажи дачи 22 / 1721

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 мая 2011
ptichka_1970 писал(а):
bravinta писал(а):
Для начала прикиньте кому будет интересна ваша дачка, в соответствии с этим смастерите несколько наружных объявлений и забубеньте их в трафиковых местах непосредственно в районе расположения дома. И пускай себе стоят. Благо есть пить не просят.

Ну в принципе пока так и сделали.Правда чаще звонят агенты,приезжают на прсмотр и сразу не стесняясь начинают сбивать и так невысокую цену(1.5 млн руб)
Причем со словами,мы тут ищем клиенту дом за 2 млн,так давайте мы у вас за 1 млн купим.Если честно я уже в шоке от такой наглости.По оформлению собственности и всех прибамбасов уже работать не нужно-хоть завтра на нотариат,и вот так в легкую мальчикам хочется срубить 1 млн только за то,что они сорвали объявление со столба!Я не говорю о том,что не нужно никому платить комиссионные,но вознаграждение все же должно быть адекватно проделанной работе!Или я не права? ](*,)

Вам предлагается "срочный выкуп", цена по которому всегда на 30-50% ниже выставленного на рынок, мальчики берут на себя риски, что возможный неликвид застрянет у них надолго. Возможно, что 1 млн. по текущему рынку и есть истинная рыночная цена Вашей недвижимости.

Скажу, что в этом году вряд ли стоит ждать, что загородка начнет подниматься в цене. По моему агентству за последний год прошло снижение по многим объектам на 30-50% по сравнению с ценой, по которой довольно активно покупали год назад...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
13 мая 2011
"Скажу, что в этом году вряд ли стоит ждать, что загородка начнет подниматься в цене. По моему агентству за последний год прошло снижение по многим объектам на 30-50% по сравнению с ценой, по которой довольно активно покупали год назад..."сказал WEB Capital

Согласна.Когда дом был выставлен агентством в продажу,цена была выше вдвое.Но по нашему цыганскому счастью это время совпало с кризисом.Сейчас цену уронили(по нашему настоянию) практически вдвое.Судя по рынку недвижимости в этом районе-за эту сумму голые участки продают.Так что будем надеяться,что все получится.Тем более,что пошли звонки на прсмотры:тфу,тьфу,тьфу не знаю по какому дереву постучать!
Всем удачи в продажах! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей