Остались ли под Москвой на юге дачные участки??? 96 / 2415

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
06 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
SergeiKa писал(а):
Договор Ваш почитал, тему перечитал, простите, но работать с Вами желания не возникло.
Пусть "мотается по Каширке" и "удовлетворяет капризы" за "жалкую предоплату", "над которой я так трясусь", кто-то другой.
Всего наилучшего.


Да у всех агентств договоры схожие. Из личного опыта, нужно максимально точно и подробно формулировать свои "хочи". В вашем случае с указанием количества срсен на участке, метров до воды, описанием водоема, можно даже внести требование о дозволенности купания СЭС. На практике в договоре слишком мало места для этого, и вам скажут - это можно на словах агенту сказать, это уж не прописывайте, это мелочь.


Ага, а потом покажут 5-10 неподходящих вариантов и свободен! :lol:
Прописать все возможные недостатки (типа: мусорно вокруг, вид на заводскую трубу, 5 собак на соседнем участке, воняет от помойки и т.д...) вообще возможным не представляется. Недвижимость - вещь субъективная. Иногда вроде все согласно пожеланиям, а нет желания купить. А иногда может что-то и не так, но другое перевешивает и хочется этим завладеть. Вот у меня приятель купил дом за рубежом из-за трех фантастически огромных дубов, затеняющих почти весь участок в 1000 кв.м., хотя искал немного другое.... :lol:
06 июл. 2013
Ага, а потом покажут 5-10 неподходящих вариантов и свободен! :lol:
Прописать все возможные недостатки (типа: мусорно вокруг, вид на заводскую трубу, 5 собак на соседнем участке, воняет от помойки и т.д...) вообще возможным не представляется. Недвижимость - вещь субъективная. Иногда вроде все согласно пожеланиям, а нет желания купить. А иногда может что-то и не так, но другое перевешивает и хочется этим завладеть. Вот у меня приятель купил дом за рубежом из-за трех фантастически огромных дубов, затеняющих почти весь участок в 1000 кв.м., хотя искал немного другое.... :lol:[/quote]

Полностью с вами согласна. Подход агентства все таки формализован
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
06 июл. 2013
Поищите сами в Виннере, там больше объявлений чем в циане. Дайте объявление куплю в разные источники. Может что-то и всплывет
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
06 июл. 2013
30 км это близко слишком. Год назад слышала рекламу каких-то новостроек под Подольском - в окружении девственного леса. Смешно, если клиент хочет быть обманут...Возьмите карту еще поизучайте, может она вам поможет определиться где именно вы хотите
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
06 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Договор Ваш почитал, тему перечитал, простите, но работать с Вами желания не возникло.
Пусть "мотается по Каширке" и "удовлетворяет капризы" за "жалкую предоплату", "над которой я так трясусь", кто-то другой.
Всего наилучшего.

Да и вам тоже.. помните - вам важнее купить участок, чем мне получить работу.. так что - покупайте на здоровье.. у меня-то уж участок есть..
Это чтобы вы не думали,что вы меня наказали.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
SergeiKa писал(а):
Договор Ваш почитал, тему перечитал, простите, но работать с Вами желания не возникло.
Пусть "мотается по Каширке" и "удовлетворяет капризы" за "жалкую предоплату", "над которой я так трясусь", кто-то другой.
Всего наилучшего.

Да и вам тоже.. помните - вам важнее купить участок, чем мне получить работу.. так что - покупайте на здоровье.. у меня-то уж участок есть..
Это чтобы вы не думали,что вы меня наказали.. :lol:


И не один !
И во всех полюбившихся частях света! :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
30 км это близко слишком. Год назад слышала рекламу каких-то новостроек под Подольском - в окружении девственного леса. Смешно, если клиент хочет быть обманут...Возьмите карту еще поизучайте, может она вам поможет определиться где именно вы хотите

Хороший совет.
Сначала все-таки стоит взять карту. Поизучать.Карта очень помогает.
А с соснами на Каширке-Варшавке большая напряженка.. Жаль, в карте этого не указано..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
30 км это близко слишком. Год назад слышала рекламу каких-то новостроек под Подольском - в окружении девственного леса. Смешно, если клиент хочет быть обманут...Возьмите карту еще поизучайте, может она вам поможет определиться где именно вы хотите


А по-моему, 30 км - это уже даже слишком далеко (с учетом пробок на дорогах). Хотя тут все зависит от дороги. По-моему, хорошо бы найти так: прямо по шоссе до МКАДа, по МКАДу не ехать вообще, после МКАДа желательно сразу съезжать на второстепенные дороги. Не так важны километры, как время в пути. Хотелось бы доезжать на машине от Нагатинской за 1 час, максимум в час-пик за 1,5 часа.
Согласен, что вблизи Москвы хорошей природы мало осталось, но все же надеюсь найти. Ну а нет, так нет. Значит, не судьба. :cry_ing:

Дачи подальше от Москвы и на море уже проходили - нет смысла, если туда нет возможности ездить каждый день, когда захочется. Больше проблем, чем радости от пользования ею.
Последний раз редактировалось SergeiKa 06.07.13, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
06 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
SergeiKa писал(а):
Договор Ваш почитал, тему перечитал, простите, но работать с Вами желания не возникло.
Пусть "мотается по Каширке" и "удовлетворяет капризы" за "жалкую предоплату", "над которой я так трясусь", кто-то другой.
Всего наилучшего.

Да и вам тоже.. помните - вам важнее купить участок, чем мне получить работу.. так что - покупайте на здоровье.. у меня-то уж участок есть..
Это чтобы вы не думали,что вы меня наказали.. :lol:


Нет. Ваше отношение к будущим возможным клиентам не понравилось.
Хотите обсудить, что мне важнее, или обнародовать список своих покупок - создайте, пожалуйста отдельную тему и развлекайтесь там. :lol:
06 июл. 2013
Да, я строгая и не позволяю собой пользоваться. Уважаю себя, свой опыт и знания. Могу оказать вам грамотную и добросовестную услугу , уникальную по своему содержанию, но только при адекватном уважительном отношении.
Все мои почты были направлены на то, чтобы выяснить, есть ли у вас сформированное НАМЕРЕНИЕ или только ЖЕЛАНИЕ купить участок. Это разные вещи, согласитесь. Не обижайтсь, удачи.. вы не мой клиент, так как у вас еще желание не переросло в намерение.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 0 гостей