Поиск дома 38 / 1173

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
23 фев. 2016
Если бы мы не проверили что газ реально есть на цоколе. Для особо одаренных риэлторов. Подходишь к трубе с краном, немного поворачиваешь краник, все сразу понятно в том числе и по запаху. Если бы специалиста-риэлтора так можно было определить. Проект если газ есть на цоколе стоит от 30 до 40 тыс руб. В зависимости от точек разводки. Не позорились хоть бы уже. Для спеца по загородке не простительно. Кстати этот дом выставило агенство подмосковные вечера. Надо бы и их обосрать. Я так понимаю, чреди риэлторов это норма.
23 фев. 2016
Дамочка, вы чего хотите-то от нас? Ликбез по газификации проводите? У Вас уже есть выбор из трех профи: Колесница, Подмосковные вечера и Алексей Слесарев. Неужели мало?
23 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Дамочка, вы чего хотите-то от нас? Ликбез по газификации проводите? У Вас уже есть выбор из трех профи: Колесница, Подмосковные вечера и Алексей Слесарев. Неужели мало?


Я хочу, приходить на форум профессионалов и слышать действительно профессиональные советы. А здесь форум трепачей. Соответственно если кто то поиском найдет эту тему, я хочу что бы о вас господа и дамы сформировалось соответствующее мнение. Я в отличии от вас господа и дамы я себя считаю специалистом в области ИТ и постановке задач. И не даю советы, которые идут в разрез с моей компетентностью. Поисковики проиндексируют эту тему и при сборе резюме о вас как о специалистах.... ну вы поняли
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
столько приходится дерьма перерыть, как вы с Долговым, пока бриллиант найдешь

А вы для чего хамите столь неприкрыто? Чтобы консультации были эффективнее?

Колесница очень приятное агентство. Антон (это ведь он?) вам все расскажет, покажет.
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
Если бы мы не проверили что газ реально есть на цоколе. Для особо одаренных риэлторов. Подходишь к трубе с краном, немного поворачиваешь краник, все сразу понятно в том числе и по запаху. Если бы специалиста-риэлтора так можно было определить. Проект если газ есть на цоколе стоит от 30 до 40 тыс руб. В зависимости от точек разводки. Не позорились хоть бы уже. Для спеца по загородке не простительно. Кстати этот дом выставило агенство подмосковные вечера. Надо бы и их обосрать. Я так понимаю, чреди риэлторов это норма.

Да не чего вы не видели и не проверяли, если в объявлении написано ( проект газификации поселка готов) значит только готов проект а не пустили газ, если бы пустили, то тут же это исправили ( так как стоимость объекта с этой минутой возрастает). По мимо всего у продавца должен быть оплачен этот проект ( должны быть на это документы).
Я не буду сейчас вдаваться в подробности, так как у вас уже есть агент, и даже не один.
Не понятно суть вашей темы, мы все уже всем доказали и получили признание коллег и благодарных клиентов а вот чего хотите доказать вы , пока не совсем понятно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
Если бы мы не проверили что газ реально есть на цоколе. Для особо одаренных риэлторов. Подходишь к трубе с краном, немного поворачиваешь краник, все сразу понятно в том числе и по запаху. Если бы специалиста-риэлтора так можно было определить. Проект если газ есть на цоколе стоит от 30 до 40 тыс руб. В зависимости от точек разводки. Не позорились хоть бы уже. Для спеца по загородке не простительно. Кстати этот дом выставило агенство подмосковные вечера. Надо бы и их обосрать. Я так понимаю, чреди риэлторов это норма.

так запрещено делать..газ не может быть "на цоколе",газ заводят в дом при наличии оконечного оборудования и это явно не труба с краном
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Елена_msk писал(а):
Если бы мы не проверили что газ реально есть на цоколе. Для особо одаренных риэлторов. Подходишь к трубе с краном, немного поворачиваешь краник, все сразу понятно в том числе и по запаху. Если бы специалиста-риэлтора так можно было определить. Проект если газ есть на цоколе стоит от 30 до 40 тыс руб. В зависимости от точек разводки. Не позорились хоть бы уже. Для спеца по загородке не простительно. Кстати этот дом выставило агенство подмосковные вечера. Надо бы и их обосрать. Я так понимаю, чреди риэлторов это норма.

так запрещено делать..газ не может быть "на цоколе",газ заводят в дом при наличии оконечного оборудования и это явно не труба с краном


В объявлении есть фото с трубой. У Вас нет проблем со зрением?
23 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так запрещено делать..газ не может быть "на цоколе",газ заводят в дом при наличии оконечного оборудования и это явно не труба с краном

Ага они бы еще спичку бы поднесли ( проверили качественный газ или нет, как горит)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Не понятно суть вашей темы, мы все уже всем доказали и получили признание коллег и благодарных клиентов а вот чего хотите доказать вы , пока не совсем понятно.

странно Алексей Слесарев вроде активничает в темах загородки,чем он не устроил такого шикарного покупца?
"за что все это нам?" :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
В объявлении есть фото с трубой. У Вас нет проблем со зрением?

Есть, но в этой трубе не может быть газа по определению, так как он перекрывается в том месте от куда ведут газопровод к дому (пока не будет проекта и не будет все оформлено и подключено к дому).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя