Выбор загородного участка 69 / 3023

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 мар. 2016
henaromatus писал(а):
wbif писал(а):
Участок и место хорошие.
Удачной вам покупки.

Благодарю!
в раздумьях только по одной причине, в рублях у меня будет только 6, остальные придется добавлять валютой а она подешевела, и самое поганое что я знаю что подорожает - 100% и продавать ее сейчас - грусть вобщем... с другой стороны участок не плохой... в общем дилемма.

А давно этот участок в продаже? Сумма приличная, таких покупателей как Вы сейчас мало. Может быть, стоит подождать немного, лето пройдет - цены могут быть ниже. И хозяйка дозреет. Вдруг дешевле удастся купить? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Lea ** 04.03.16, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 мар. 2016
wbif писал(а):
henaromatus

Участок и место хорошие.
Удачной вам покупки.

по текущему рынку ещё 1,5 млн можно вниз сходить, сарайчик всё-таки сносить надо, а ели на участке свидетельствуют о паталогической сырости участка.

Хотя по выставленным хотелкам цена весьма привлекательная.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
04 мар. 2016
Lea ** писал(а):
А давно этот участок в продаже? Сумма приличная, таких покупателей как Вы сейчас мало. Может быть, стоит подождать немного, лето пройдет - цены могут быть ниже. И хозяйка дозреет. Вдруг дешевле удасться купить?

давно, они начинали с 18ти помоему...
мысли тоже такие, уйти сейчас в валюту а осенью выйти на сделку. у нас все участки стоят как вкопанные, я думаю к осени он не уйдет, а если и уйдет то есть еще. рисковое дело конечно, но выборы не просто так назначили на осень, сейчас при таких ценах на нефть денег хватает в фондах ровно до осени. но ведь может и вильнуть :)
04 мар. 2016
henaromatus писал(а):
но выборы не просто так назначили на осень

Уже точно твердили на осень?? Не 4 декабря?
Значит совсем дела плохи.. :-(
04 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Уже точно твердили на осень?? Не 4 декабря?

выборы в Госдуму пройдут 18 сентября 2016 - вопрос решенный. заботливо передвинули с декабря на сентябрь... на самом деле денег не хватает даже до октября у них, там явно где то летом или даже раньше придется рублик чуть чуть того, если только не одно но. это но, сейчас кстати подает большие надежды :) и явно на 40 засобиралось, только вот дойдет ли...
09 мар. 2016
А кто что может сказать про район алабино? По картинкам не плохо выглядит, варианты есть. не далеко от инфраструктуры и дорога не плохая по моему...
09 мар. 2016
henaromatus писал(а):
Lea ** вот участок не так далеко от меня внешняя ссылка историю его я примерно знаю, потому что там рос мне очень интересно за сколько реально его можно сторговать. вроде бы риэлтор с которым мы связывались довел до владелицы что можно около 15% скинуть... из неприятных моментов - с западной стороны участка вплотную к забору, даже не соблюдая 3 метра стоит бетонная халобуда соседа, которая отпугивает покупателей с хорошей деньгой. из приятных моментов в округе мои друзья детства - я там всех знаю. вот как мне найти с ними компромисс - как считаете на какой цене будет верно остановиться?
я благодарю за полезные ответы всех
но сразу прошу тех кто захочет встать в цепочку не беспокоиться - хозяйку знаю лично!

Есть похожий участок (по фото 1:1 с домом под снос). В Жуковском, участок 12 соток (по документам 2*6). Цена как раз 6 млн. если смогу уговорить хозяев (хотят 8)... Смущает будущий международный аэропорт в 500 м, и отсутсвие общей охраны (3 улица от дороги)...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 мар. 2016
henaromatus писал(а):
А кто что может сказать про район алабино? По картинкам не плохо выглядит, варианты есть. не далеко от инфраструктуры и дорога не плохая по моему...

Смотря где в Алабино. Алабино делится на две части (по одну и другую сторону железки), соответственно заезды с бетонки и с Киевского шоссе.
Дороги так себе, проехать конечно можно. Инфраструктура либо Селятино , либо Апрелевка.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
09 мар. 2016
Алабино это Киевка,там Внуково,чиновники ездят с кортежами,перекрывают трассы.
C проездом там не очень.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 мар. 2016
wbif писал(а):
Алабино это Киевка,там Внуково,чиновники ездят с кортежами,перекрывают трассы.
C проездом там не очень.

:hi_hi_hi: е мае! куда ж податься то.
жуковский тоже не хочу, предубеждения какие то и шум
вот не думал что так сложно участочек выбрать :ps_ih:
нашел статейку про стародачные места вот, если интересно:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей