Загорянка, Валентиновка 23 / 821

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
03 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Честный Риэлтор писал(а):
Агенты местные могут всего и несказать, или недосказать, конфликт интересов так сказать, ему нужно продать, лучше с соседями по участку, улице, иногда достаточно 5 минут разговора, лучше всяких проверок.

По вашему, все кто не агенты, пальцами сделанные?

Я к тому, что минусы объекта/места, ни риэлтор продавца ни продавец не скажут. Ну может быть в редких исключениях, лучше информацию получать из сторонних источников.
Сделки с городской и загородной недвижимостью. Москва, Восток Московской обл. 89637824588
03 янв. 2017
Честный Риэлтор писал(а):
Я к тому, что минусы объекта/места, ни риэлтор продавца ни продавец не скажут. Ну может быть в редких исключениях, лучше информацию получать из сторонних источников.

На мой взгляд, источников должно быть максимальное число, просто их фильтровать нужно.
03 янв. 2017
Небольших участков в указанных районов немного в продаже. Что ликвидное по вкусным ценам появляется, то так же быстро исчезает. А большие дома с многочисленными сотками ждут своих новых хозяев :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя