Cтоит ли связываться с загородной недвижимостью 64 / 1263

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Как Вам? Вы представляете СКОЛЬКО Вам придется поездить, чтобы найти "участок мечты" ?
Видите ли, даже если я Вам сейчас покажу десяток-два участков ....прекрасных участков в хороших местах - Вы всё равно мне не поверите.

Людмила, а давно читаю форум, Ваши посты в том числе. К вашему мнению прислушался бы.
14 мар. 2017
Lea ** писал(а):
А Вы знаете - сколько денех уходит в месяц на содержание хорошего дома?

Дом можно детям оставить, родню пригласить погостить-я из понаехавших.
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Начнем с ТОЧНОГО количества км. от МКАД,

50 км+-
14 мар. 2017
Grajewo писал(а):
Lea ** писал(а):
А Вы знаете - сколько денех уходит в месяц на содержание хорошего дома?

Дом можно детям оставить, родню пригласить погостить-я из понаехавших.

Согласна. Если посчитать годовое содержание дома и участка ( Вы же не сами будете его обихаживать :hi_hi_hi:), на круг получится дешевле снять. А так-то - да, родовое гнездо наше фсе. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мар. 2017
Lea ** писал(а):
на круг получится дешевле снять


100 тыр/мес снять дом, хотите сказать содержание вашего дороже обходится?
14 мар. 2017
Grajewo писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Как Вам? Вы представляете СКОЛЬКО Вам придется поездить, чтобы найти "участок мечты" ?
Видите ли, даже если я Вам сейчас покажу десяток-два участков ....прекрасных участков в хороших местах - Вы всё равно мне не поверите.

Людмила, а давно читаю форум, Ваши посты в том числе. К вашему мнению прислушался бы.

50 км - это много. Надо ближе ))
Ладно. Ок.
Хотите я в воскресенье , если будет светить солнце, покажу Вам десяток наипрекраснейших участков по Минке, Новорижскому и Ильинке? Где тихо, спокойно и благополучно. Где мои клиенты строят сейчас свои коттеджи либо живут в оных? Где сосны и свежий воздух? И ровный асфальт без выбоин? И канализация с газом? И всё расскажу о стоимости подключения? И познакомлю с кучей народа?
Где мои коллеги взывают к милосердию в стиле: "Люда, ну помоги продать- ведь дешево отдаем!"
P.S. Говорить и ДЕЛАТЬ (действие) - это РАЗНЫЕ вещи. Через месяц будете владельцем участка и голова будет забита заливкой фундамента, выбором проекта и прочим....Делов-то . ПРоблема будет решена в короткие сроки.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.03.17, 13:39, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Grajewo писал(а):
Lea ** писал(а):
на круг получится дешевле снять


100 тыр/мес снять дом, хотите сказать содержание вашего дороже обходится?

Читайте форум - источник знаний. А деньги на строительство из оборота изъятые - это пустячные траты? Клининг, посадка цветочков, стрижка газона, ремонт всех систем в доме и на улице, освещение участка и охрана, датчики везде где можно и нельзя, ну и форс - мажоры. Загородная жизнь без них не обходится. Головная боль еще та, но на природе и на своей земле. В смысле - мечты сбываются. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мар. 2017
Grajewo писал(а):
МихаилТОП писал(а):
"небольшой"-это какой? Полторы сотки на задворках? С газом "по периметру"?

Писали, что 4-6 сот, газ, да, наверное "по периметру". Не подскажете, сколько будет стоить подключение, если оно возможно, чтобы самому не бегать по инстанциям?

подключение тыр 250
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
50 км - это много. Надо ближе )

Ваши рекомендации по расстоянию? Можете хотя бы примерно привести расклад по затратам-участок, подключение, коробка, отделка в мой бюджет -4млн наличные+от 4млн ежегодно. Из вашего списка интересует Новая-Рига и Ильинское шоссе, они поближе ко мне.
14 мар. 2017
30 км. от МКАД.
По затратам - каждый индивидуален.. Это же лекцию ВАм читать нужно...Многочасовую. Куда Илья делся? Давно не было с "простынями" текста ))
Магистральный газ - от 800 тысяч.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя