Просьба информационно помочь в поиске участка земли между Дмитровским и Ярославским шоссе 652 / 13865

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 мая 2018
удачи желаю
только помните, какой бы Вы себе дом не отгрохали, если это не породистая локация где земля стоит от 100 000 долларов за участок в 10-15 соток, при продаже потеряете от 30 до 40%
Проанализируйте цены на готовые дома, посмотрите сколько вложено у людей денег и поймете что за ту сумму которую продавцы мечтают выручить за свои дома, Вы даже собачью будку не постоите
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 мая 2018
Передайте Станиславовичу , что бы слюной не брызгал , ему из его Болгарии вообще ничего не светит .)) ::yaz-yk: Забанил меня, лишенец , а я может скучаю :cry_ing: РS это тот, который в искусстве , если что ... Кто-нибудь , скопируйте ему мой посыл ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 27.05.18, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 мая 2018
27.05.18, 12:08
Любите себя в искусстве писал(а):
удачи желаю
только помните, какой бы Вы себе дом не отгрохали, если это не породистая локация где земля стоит от 100 000 долларов за участок в 10-15 соток, при продаже потеряете от 30 до 40%
Проанализируйте цены на готовые дома, посмотрите сколько вложено у людей денег и поймете что за ту сумму которую продавцы мечтают выручить за свои дома, Вы даже собачью будку не постоите
Вы всегда по диагонали читаете ?:) Ваш совет сейчас был на чей запрос ?

За пожелание удачи спасибо !
27 мая 2018
" post_id=1732769 time=1527412398 user_id=147830]только помните, какой бы Вы себе дом не отгрохали, если это не породистая локация где земля стоит от 100 000 долларов за участок в 10-15 соток, при продаже потеряете от 30 до 40%[/quote]
Вот умница и молодец, правильные вещи говорит, лишенец :). Извините , за неправильное цитирование, с телефоном по другому не получается ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 27.05.18, 12:16, всего редактировалось 2 раза.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 мая 2018
27.05.18, 12:13
Ashrafieh писал(а):
27.05.18, 12:08
Любите себя в искусстве писал(а):
удачи желаю
только помните, какой бы Вы себе дом не отгрохали, если это не породистая локация где земля стоит от 100 000 долларов за участок в 10-15 соток, при продаже потеряете от 30 до 40%
Проанализируйте цены на готовые дома, посмотрите сколько вложено у людей денег и поймете что за ту сумму которую продавцы мечтают выручить за свои дома, Вы даже собачью будку не постоите
Вы всегда по диагонали читаете ?:) Ваш совет сейчас был на чей запрос ?

За пожелание удачи спасибо !
всегда пожалуйста!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 мая 2018
27.05.18, 12:11
Минеева Татьяна писал(а):
Передайте Станиславовичу , что бы слюной не брызгал , ему из его Болгарии вообще ничего не светит .)) ::yaz-yk: Забанил меня, лишенец , а я может скучаю :cry_ing: РS это тот, который в искусстве , если что ... Кто-нибудь , скопируйте ему мой посыл ...
Аааа ! Так это болгарский инвестор был ! Там, кстати, уже сезон, солнце горячее - с утра видно ему припекает :)

P.S. Скопирую :)
27 мая 2018
27.05.18, 12:14
Минеева Татьяна писал(а):
" post_id=1732769 time=1527412398 user_id=147830]только помните, какой бы Вы себе дом не отгрохали, если это не породистая локация где земля стоит от 100 000 долларов за участок в 10-15 соток, при продаже потеряете от 30 до 40%

Вот умница и молодец, правильные вещи говорит, лишенец :). Извините , за неправильное цитирование, с телефоном по другому не получается ...
[/quote]

Да вещь то он правильную теоретически сказал, только какое она отношение ко мне имеет ?:)

Я же в самом запросе написал : "Цель покупки - построить там небольшой одноэтажный функциональный дом". Небольшой. Одноэтажный. Функциональный. А он про " дом отгрохать".

Но добра мне желает - за что ему благодарен :)
27 мая 2018
27.05.18, 12:08
Любите себя в искусстве писал(а):
Передайте Станиславовичу , что бы слюной не брызгал , ему из его Болгарии вообще ничего не светит .)) Забанил меня, лишенец , а я может скучаю РS это тот, который в искусстве , если что ... Кто-нибудь , скопируйте ему мой посыл ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 27.05.18, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Это вам в ваш жаркий полдень :) - см. ниже

Передайте Станиславовичу , что бы слюной не брызгал , ему из его Болгарии вообще ничего не светит .)) ::yaz-yk: Забанил меня, лишенец , а я может скучаю :cry_ing: РS это тот, который в искусстве , если что ... Кто-нибудь , скопируйте ему мой посыл ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 27.05.18, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
27 мая 2018
спасибо, я читаю Таню)))
а забанил Таню я по ее просьбе, после того как она вменила мне мою симпатию к работяге Киркорову, шоу которого имел счастье посетить в Варне, его он посвятил своим землякам и на этом концерте его мер Варны произвел в почетные граждане этого небольшого приморского города
Иншалла!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 мая 2018
Евгений, Станиславович имел ввиду, что в загородке очень важно не ошибиться с локацией, стоимость постройки везде одинакова, только в одних местах спрос всегда , а в других хоть какой дворец построй- на фиг никому не нужно, даже с дисконтом ... поэтому и я в своих советах вам намекала на правильные места по этому направлению ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей