Снять недорого дом в аренду от полугода 51 / 1582

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
24 апр. 2021
24.04.21, 08:04
Lea ** писал(а):
21.04.21, 04:08
preobr писал(а):
19.04.21, 20:09
Lea ** писал(а):
Я не профи, но навскидку дом со всеми удобствами и в обитаемом зимой месте не снять за 40 тысяч, да и собаки при аренде - это отягчающий фактор. Ваши пожелания тянут на 70-80 тысяч даже в совсем дальнем Подмосковье. Нет смысла сдавать дешевле, тем более на полгода. Но это только мое мнение, основанное на опыте аренды домов родственниками.
Новый дом 130 м2 со всеми удобствами в пешей от станции Никольское на сколько потянет, по Вашему информированному мнению?
Мнение мое чиста обывательское, Никольское - оно очень разное. Дачных мест мало, там ведь участки после революции выделялись не для жизни на пленэре, а для строительства домов, обычная деревня была во всем своём многообразии: тесные избушки на 3-4 семьи или справные отдельно стоящие, но мелкие по нормам того времени строения. Где именно ваш новый дом?
Адрес позвольте не светить, к северу от ЖД, минут 7 пешком от станции. Окружение именно такое - есть и избушки, и новые дома каменные.
24 апр. 2021
24.04.21, 11:52
preobr писал(а):
24.04.21, 08:04
Lea ** писал(а):
21.04.21, 04:08
preobr писал(а):


Новый дом 130 м2 со всеми удобствами в пешей от станции Никольское на сколько потянет, по Вашему информированному мнению?
Мнение мое чиста обывательское, Никольское - оно очень разное. Дачных мест мало, там ведь участки после революции выделялись не для жизни на пленэре, а для строительства домов, обычная деревня была во всем своём многообразии: тесные избушки на 3-4 семьи или справные отдельно стоящие, но мелкие по нормам того времени строения. Где именно ваш новый дом?
Адрес позвольте не светить, к северу от ЖД, минут 7 пешком от станции. Окружение именно такое - есть и избушки, и новые дома каменные.
Я лично сняла бы по цене большой трешки в соседних районах. Не люблю Никольское из-за какой-то серой, унылой и разнокалиберной застройки. Лет 7 там не была, но у родных мужа там дома на 9,10 и 13 линиях. Вот в районе “генеральских дач” ближе к Салтыковке аренда была бы значительно выше. Но мнение мое - оно только мое.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 апр. 2021
24.04.21, 11:59
Lea ** писал(а):
24.04.21, 11:52
preobr писал(а):
24.04.21, 08:04
Lea ** писал(а):

Мнение мое чиста обывательское, Никольское - оно очень разное. Дачных мест мало, там ведь участки после революции выделялись не для жизни на пленэре, а для строительства домов, обычная деревня была во всем своём многообразии: тесные избушки на 3-4 семьи или справные отдельно стоящие, но мелкие по нормам того времени строения. Где именно ваш новый дом?
Адрес позвольте не светить, к северу от ЖД, минут 7 пешком от станции. Окружение именно такое - есть и избушки, и новые дома каменные.
Я лично сняла бы по цене большой трешки в соседних районах. Не люблю Никольское из-за какой-то серой, унылой и разнокалиберной застройки. Лет 7 там не была, но у родных мужа там дома на 9,10 и 13 линиях. Вот в районе “генеральских дач” ближе к Салтыковке аренда была бы значительно выше. Но мнение мое - оно только мое.
Тут я Вами согласен в оценках - и цены, и местности. Рассчитываю на 50-70 тыс. Моя локация, правда, посимпатичнеей 9-13 линии и зеленее. Но "илитности", как лучших местах Салтыковки, нет.
27 апр. 2021
24.04.21, 11:59
Lea ** писал(а):
Не люблю Никольское из-за какой-то серой, унылой и разнокалиберной застройки. Лет 7 там не была, но у родных мужа там дома на 9,10 и 13 линиях. Вот в районе “генеральских дач” ближе к Салтыковке аренда была бы значительно выше. Но мнение мое - оно только мое.
Мне наоборот, Салтыковка не нравится, там пусто как то, в Никольском движение есть, и 9-13 линии как раз удачно расположены, дети нормально могут выйти из дома и пойти гулять в мкр, Дзержинского, да и самому прогуляться по району.
Если нравится сидеть за забором - то Салтыковка да, в этом случае может быть предпочтительнее.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 апр. 2021
Антипов Александр,
Вы живете в тех краях, Вам, безусловно, виднее.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 мая 2021
Сняла за сложные (для меня) 75тр.
Запад - по Новой Риге, от квартиры (ЖК Воробьевы горы) до дома в Звенигороде - 61км/50мин.
Инфра (WildBerries/Ozon) - пешая/минутная доступность.
Важные условия! - собаки.
Банный комплекс и летняя кухня - полезные плюшки))
Спасибо всем за комментарии :kiss:

Рассматриваю как перевалочную базу;)
01 мая 2021
Большой Ух,
Вы богатая женщина)
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
01 мая 2021
01.05.21, 22:53
eugen писал(а):
Большой Ух,
Вы богатая женщина)
Присматриваетесь?))
Пусть все сбудется!
01 мая 2021
01.05.21, 23:14
Татьяна Костянова писал(а):
01.05.21, 22:53
eugen писал(а):
Большой Ух,
Вы богатая женщина)
Присматриваетесь?))
А почему бы и нет? Особенно, если ещё и собак любит)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 мая 2021
01.05.21, 23:18
ONSA писал(а):
01.05.21, 23:14
Татьяна Костянова писал(а):
01.05.21, 22:53
eugen писал(а):
Большой Ух,
Вы богатая женщина)
Присматриваетесь?))
А почему бы и нет? Особенно, если ещё и собак любит)))
Воробьёвы горы - хорошая инвестиция же)))
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей