Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
11 апр. 2018
11.04.18, 09:14
JuliaC писал(а):
На форумхаузе столько планировок. Выбирайте.
Я много пересмотрел, пока не нашел, чего нужно, и не могу понять, как мне совместить все нужные помещения в соответствии с правильным расположением по сторонам света))
11.04.18, 09:14
JuliaC писал(а):
Посмотрите тему черный дом, она сейчас в топе.
Гляну.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 апр. 2018
10.04.18, 23:54
Lea ** писал(а):
Людмила Инас,
Продадите этот дом, буду держать за Вас кулачки, они у меня счастливые. :ki_ss:
В родинках что-ли :)
11 апр. 2018
Антипов Александр,
Ну у меня тоже проблема. Хочу одноэтажный, небольшой. Но чтобы были хоз.помещения. пока только большие 100 и более метров попадались.
11 апр. 2018
11.04.18, 09:19
JuliaC писал(а):
Но чтобы были хоз.помещения. пока только большие 100 и более метров попадались.
Да, вот смотрю про черный дом - как минимум одной спальни не хватает)) 100 метров для двухкомнатного дома - очень много))
Хоз. помещения выносятся в отдельные сарай, хоз. блок, летняя кухня/веренда/беседка/и т.д
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 апр. 2018
11.04.18, 08:29
Антипов Александр писал(а):

Если одноэтажный, отправьте в личку) С женой сейчас в двух этажном живем, в собственности несколько участков, будем строить себе одноэтажный, не можем определиться)) Может какие идеи новые увижу для себя. Ругать не буду))
Одноэтажный дом для большой семьи в России - ну очень затратная мечта: нужен большой участок и отопить все это великолепие сложно. Поэтому мы построили многоэтажый, но поместительный и очень удобный. Рационально использовали все имеющиеся площади. :a_g_a: Мне так кажется... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2018
11.04.18, 09:18
Олег Кирилин писал(а):
10.04.18, 23:54
Lea ** писал(а):
Людмила Инас,
Продадите этот дом, буду держать за Вас кулачки, они у меня счастливые. :ki_ss:
В родинках что-ли :)
Нее, просто я сама счастливая: все что задумаю - обязательно происходит, не всегда дословно, но это уже мелочи... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2018
11.04.18, 10:04
Антипов Александр писал(а):
11.04.18, 09:19
JuliaC писал(а):
Но чтобы были хоз.помещения. пока только большие 100 и более метров попадались.
Да, вот смотрю про черный дом - как минимум одной спальни не хватает)) 100 метров для двухкомнатного дома - очень много))
Хоз. помещения выносятся в отдельные сарай, хоз. блок, летняя кухня/веренда/беседка/и т.д
Да, у нас хозблок к гаражу прилеплен, красиво... А еще отдельно стоящую ( 25 метров ) барбекюшницу постороили, чтобы в дом с шашлыками не бегать. Там и стол, а полный набор удовольствий для уютных посиделок. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2018
11.04.18, 10:17
Lea ** писал(а):
11.04.18, 09:18
Олег Кирилин писал(а):
10.04.18, 23:54
Lea ** писал(а):
Людмила Инас,
Продадите этот дом, буду держать за Вас кулачки, они у меня счастливые. :ki_ss:
В родинках что-ли :)
Нее, просто я сама счастливая: все что задумаю - обязательно происходит, не всегда дословно, но это уже мелочи... :lol:
У меня подружка такая есть, счастливая. Всегда прошу за меня загадать)))
IceCool
11 апр. 2018
11.04.18, 10:04
Антипов Александр писал(а):
11.04.18, 09:19
JuliaC писал(а):
Но чтобы были хоз.помещения. пока только большие 100 и более метров попадались.
Да, вот смотрю про черный дом - как минимум одной спальни не хватает)) 100 метров для двухкомнатного дома - очень много))
Хоз. помещения выносятся в отдельные сарай, хоз. блок, летняя кухня/веренда/беседка/и т.д
Если дом для ПМЖ, то выносить эти помещения как то не комфортно. И что бегать для постирушек в хозблок? Зимой?
11 апр. 2018
11.04.18, 10:15
Lea ** писал(а):
Одноэтажный дом для большой семьи в России - ну очень затратная мечта: нужен большой участок и отопить все это великолепие сложно
Участков у меня четыре, 8.5-14 соток, на самом маленьком нармально встаёт дом 100-150 метров в один этаж, места занимает не на много больше, отопление газ, +- несколько тысяч рублей за сезон роли не играет, зато летом кондиционеры не нужны, сейчас где живу, первый этаж летом прохладно, второй нечем дышать.
И ещё раз обращаю внимание: мне не нужно дешевле, я готов заплатить за удобство, да и переплата там если и будет, то не на много)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость