сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
26 мар. 2014
Дельфин писал(а):
BellaDonna писал(а):
Мы тоже в том году не выдержали и насадили кустарника по периметру участка. Вот пока ожидаем, когда же он вырастет :lol:

На сколько я понимаю (да простят меня мои учителя биологии) снизу у кустарников есть свободное пространство. А тут у некоторых товарищей курочки в гаражике и другая живность, так вот они бегать к вам в гости. Может стоит все таки вокруг кустарников еще и забор поставить?



100 метров от забора !!!
Уже Чужая живность :)-(:
Прибежала -не обессудь .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 мар. 2014
Моя живность будет за забором. Все 24 сотки, по периметру обнесены. Разве что, удав щелку найдет... :hi_hi_hi:
26 мар. 2014
Дельфин.
У меня соседи участок торгуют, 12 соток. Зачем вам Пятница, у нас в Хотьково лучше! :co_ol:
26 мар. 2014
alexis18 писал(а):
100 метров от забора !!!
Уже Чужая живность :)-(:
Прибежала -не обессудь .

Ну, если из живности прибегают только кошки, то нечего их подкармливать. ::yaz-yk:
А вот с курами будет посложнее.
Только хотелось бы что-нибудь красивое вместо обычного забора. Например, что-то в английском стиле. Кустики идеально ровно постриженные, без проплешин, травка без горок после кротов. Ну и дальше в таком же стиле...
26 мар. 2014
BellaDonna писал(а):
alexis18 писал(а):
100 метров от забора !!!
Уже Чужая живность :)-(:
Прибежала -не обессудь .

Ну, если из живности прибегают только кошки, то нечего их подкармливать. ::yaz-yk:
А вот с курами будет посложнее.
Только хотелось бы что-нибудь красивое вместо обычного забора. Например, что-то в английском стиле. Кустики идеально ровно постриженные, без проплешин, травка без горок после кротов. Ну и дальше в таком же стиле...

Был у нас коккер, англичанин. Вырос с крупными служебными собаками. Позиционировал себя как ротвейлер. :lol: С утра начинал зарабатывать обед: выжидал, выглядывал соседских курей. Ну а те, дуры доверчивые, с утречка к нам от скуки забредали. Тут-то и... С соседкой был уговор - одна ее курица на три наших из морозилки... :hi_hi_hi: Так и жили в мире и согласии. Да и пес наш навыки свои оттачивал на свежем воздушке ;;-))) Все в Подмосковье было, а Джек наш был племенной кобель с навороченной родословной. Поэтому рацион -соответствующий, по всем правилам. Кур - ни-ни. Убиенную отдавали хозяйке. Так что все у нее было отлично... :lol:
Последний раз редактировалось Модест 26.03.14, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
26 мар. 2014
Модест писал(а):
Был у нас коккер, англичанин. Вырос с крупными служебными собаками. Позиционировал себя как ротвейлер. :lol: С утра начинал зарабатывать обед: выжидал, выглядывал соседских курей. Ну а те, дуры доверчивые, с утречка к нам от скуки забредали. Тут-то и... С соседкой был уговор - одна ее курица на три наших из морозилки... :hi_hi_hi: Так и жили в мире и согласии. Да и пес наш навыки свои оттачивал на свежем воздушке ;;-)))

Выгодный вам договор. Не знаю как там в Швеции, а в США домашняя кура в 10-12 раз дороже фабричной.
26 мар. 2014
Моя тоже гоняла чужих курей когда с мамой в деревне осталась )))
Но мозги соображают - выгоняла их за забор и на этом успокаивалась ...А могла бы и придушить.
26 мар. 2014
alexis18 писал(а):

Ёлка и сосна -самая капризуля.
Как говорят лесники .
Новый лес садят в декабре.
После первых морозов.

Ну вот, приехали. Не знаешь кого слушать.. А я жду пока земля оттает, начиталась.
Нет, она у меня до декабря не выживет - 3 мес на балконе простояла, пора ей в земельку.
26 мар. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Моя тоже гоняла чужих курей когда с мамой в деревне осталась )))
Но мозги соображают - выгоняла их за забор и на этом успокаивалась ...А могла бы и придушить.

У собак мозги все же отличаются от людских. :du_ma_et: Наш считал, что все в дом надо тащить. Помогал, способствовал семейному достатку. Еще вот солнце ему очень мешало. Гонял весь день. :lol: Спасибо, соседи к нему доброжелательно относились. :a_g_a: Они и вправду верили, что у нас цепная собачка... :) А был он редкий душка...
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
26 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Дельфин.
У меня соседи участок торгуют, 12 соток. Зачем вам Пятница, у нас в Хотьково лучше! :co_ol:

Везде хорошо, где нас есть. А до работы я как добираться буду? Да и змей я боюсь, а если ваш удав или притон (хотя вроде удав) ко мне приползет, так 12 соток еще раз продавать нужно будет или по завещанию перейдут наследникам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя