В поисках подходящего... 315 / 10808

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
21 окт. 2013
недавнее предложение

внешняя ссылка

цена завышена, но все равно посмотрел. вообщем, там очень жесткая грызня соседей. дело дошло аж до областного суда. в итоге проход шириной один метр. часть дома сзади, т.е. не лицевой. сосед из-за того, что у него газа нет настоятельно требует убрать газовую трубу, которая проходит под землей на его участке. также много еще разногласий. вообщем, как собаки грызутся.
21 окт. 2013
В итоге сейчас по Никольскому один участок с домом висит и одна квартира в новой Москве.
Идет согласование.
28 окт. 2013
Итак, сегодня оформили переуступку права долевой собственности на квартиру 41 кв.м. в Новой Москве.
Решили пока с домом подождать. В принципе, предложений интересных было не так много.
Осталось одно. Участок 4 сотки с домом за 1,5 млн. Но и в этом предложении были свои нюансы.
Сейчас вспоминая все предложения, которые были просмотрены и проанализированы могу сказать:
1. По квартирам - цены завышены. Необходимо ждать особого предложения. Пример: су-155 Одинцово.
2. По участкам и домам - цены также завышены. Необходимо обязательно торговаться.
3. Избегать сотрудничества с риелторами. С ними нет ни торга, ни адекватной цены. Они заинтересованы только, чтобы продать и забрать свою часть.
4. Есть огромное количество сайтов на которых выставляют предложения. Нужно их все отслеживать.
5. Циан - ерунда. Завышенные цены - это к ним. Риелторы - туда же. Встретил только 1 человека нериелтора, который там продавал. И так не продал.
Ну вроде бы все. :)
28 окт. 2013
Ataka писал(а):
Итак, сегодня оформили переуступку права долевой собственности на квартиру 41 кв.м. в Новой Москве.
.....
Ну вроде бы все. :)


Вот как !? :du_ma_et: а начиналось все по другому..... А где и за сколько - военная тайна?
(не говоря уже почему вдруг, и откуда деньги взялись ? :hi_hi_hi: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 окт. 2013
Святослав писал(а):
Ataka писал(а):
Итак, сегодня оформили переуступку права долевой собственности на квартиру 41 кв.м. в Новой Москве.
.....
Ну вроде бы все. :)


Вот как !? :du_ma_et: а начиналось все по другому..... А где и за сколько - военная тайна?
(не говоря уже почему вдруг, и откуда деньги взялись ? :hi_hi_hi: )


Ну так а кто сказал что их не было? Антипов? Ну тогда к нему все вопросы.

2100, 7 км от МКАД. А дальше военная тайна :)
28 окт. 2013
А бы ли мальчик? :hi_hi_hi:

7 км от МКАД 2100 - меня терзают смутные сомнение о судьбе вашего здоровья строения... :ny_tik:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 окт. 2013
:) Это Вы меня на понт ставите? Как-будто я здесь ерунду несу.
Нет, уважаемый. Изучайте рынок. Благодарю.
28 окт. 2013
Святослав писал(а):
А бы ли мальчик? :hi_hi_hi:

7 км от МКАД 2100 - меня терзают смутные сомнение о судьбе вашего здоровья строения... :ny_tik:


в Н. Молоково были такие цены.
Сейчас чуть дороже. 9 км от МКАД если быть точным.

Но транспортная доступность плохая, без машины не удобно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 окт. 2013
там еще фраза ключевая была - НОВАЯ МОСКВА.
Молоково - не подходит т.к. это МО.
7 км от МКАД это наверно по прямой по карте Яндекс или на вертолете.
Попадают в эту зону Коммунарка и Московский, остальное значительно дальше...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 окт. 2013
ТС, поздравляю с покупкой! :) Вы так долго к этому шли, и таки нашли :a_g_a: Дорогу осилит идущий
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей