Таунхаусы по Калужке-Киевке 116 / 6212

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
31 янв. 2013
Osip писал(а):
Tamanov писал(а):
И вот уже по результатам есздить и щупать.

А тут похоже ловить нечего...

Может, хоть свои наблюдения будете выкладывать время от времени? Очень уж хочется подобрать достойный вариант, а времени в обрез
P.S. Ну да, да, хочу на чужом горбу в рай въехать, но это ведь не наказуемо?

Osip, я конечно всё понимаю, но... Вы бы хоть направление изысканий поинтересовались. Может вам вообще в другую сторону? :sh_ok: Даже не смотря на тему темы. Меня поисковик привёл по слову таунхауз если что :mi_ga_et:

Мы вроде в один день сюда пришли. Тогда скорее всего вы уже что-то посмотрели. что-то узнали. Бартер и по рукам. Как вам?
31 янв. 2013
Тогда скорее всего вы уже что-то посмотрели. что-то узнали. Бартер и по рукам.

И будет каждый кулик свое болото хвалить :hi_hi_hi:
Шучу я, сами не так давно выбирали таунхаус. Tamanov правильно пишет - нужно в первую очередь определиться с направлением, в котором хотите приобрести жилье, потом с бюджетом, а там уже смотреть на инфраструктуру, предлагаемую застройщиком, спецпредложения и т.д. Я, конечно, сейчас уже не совсем в теме того, что творится на рынке загородной недвижимости (год почти прошел, как мы выбрали поселок), но могу только одобрить ваш выбор переезда в таунхаус. В соотношении цена\качество тауны выигрывают перед городскими квартирами и отдельными домами.
01 фев. 2013
Святослав, что на Черемушках продаете за 6.600.000?
Где конкретно?
Чего стоит?
Спасибо.
12 фев. 2013
Tamanov писал(а):
Olev писал(а):
Отзывы о застройщиках или медово-сахорные или стрём галимый. тако ощущение что настоящих нет практически. Щупать буду ручками. Каждый посёлок!

Ну, объективности в сети никогда не было, и не будет. Только объективность вообще вещь относительная. Я вот с одним знакомым говорил о Фестивале, так он пел дифферамбы застройщику, а другой сетовал, что и документы ещё на землю не оформили, и денег много в отделку вбухать придётся.
17 фев. 2013
А сегодня ещё одну рекламную фишку встретил. Но сначала предисловие. Как то читал статью, что продавцы недвижимости устраивают "танцы с бубнами" вокруг покупателей. В качестве интересного хода было предложено тестовое проживание в таунхаухе в течение выходных дней, чтобы семья могла решиться на покупку.
Но здесь несколько иной подход. Застройщик решил провести конкурс креативных идей "Я люблю Сабидом", видимо для популяризации идеи загородной жизни в конкретных посёлках. В качестве призов предлагает новинки компьютерной и телефонной техники. Даже не знаю, как прокомментировать данное действо. А что Вы думаете по этому поводу?
20 фев. 2013
Kubarev писал(а):
Tamanov писал(а):
Olev писал(а):
Отзывы о застройщиках или медово-сахорные или стрём галимый. тако ощущение что настоящих нет практически. Щупать буду ручками. Каждый посёлок!

Ну, объективности в сети никогда не было, и не будет. Только объективность вообще вещь относительная. Я вот с одним знакомым говорил о Фестивале, так он пел дифферамбы застройщику, а другой сетовал, что и документы ещё на землю не оформили, и денег много в отделку вбухать придётся.

А сами-то что думаете? Поиск на вас вывел на форуме, типа вы по Сабидому тут главный :smu:sche_nie: Баннер ихний здесь есть. А больше ничего.
Чехов не предлагать :ps_ih:
20 фев. 2013
Kubarev писал(а):
Но здесь несколько иной подход. Застройщик решил провести конкурс креативных идей "Я люблю Сабидом", видимо для популяризации идеи загородной жизни в конкретных посёлках. В качестве призов предлагает новинки компьютерной и телефонной техники. Даже не знаю, как прокомментировать данное действо. А что Вы думаете по этому поводу?

А почему бы и нет. Кто мешает использовать креативные идеи для саморекламы. Зато выгодно отличается на фоне других застройщиков, которые изредка предлагают "скидки", включённые в строимость недвижимости.
А проекты у них красивые. Видела, правда, не в живую, а на фотографиях, но планировка Белого города впечатляет - ни тебе стандартных прямых линий улиц, ни узкого пространства между таунами, ни мрачных отделочных материалов. Если смогут реализовать проект так, как задумано, можно будет выдать медать архитектору (ну и застройщику)
21 фев. 2013
Ирка писал(а):
Kubarev писал(а):
Ну, объективности в сети никогда не было, и не будет. Только объективность вообще вещь относительная. Я вот с одним знакомым говорил о Фестивале, так он пел дифферамбы застройщику, а другой сетовал, что и документы ещё на землю не оформили, и денег много в отделку вбухать придётся.

А сами-то что думаете? Поиск на вас вывел на форуме, типа вы по Сабидому тут главный :smu:sche_nie: Баннер ихний здесь есть. А больше ничего.

Типа я не главный) Просто иногда читаю информацию, которой и могу поделиться, как и собственными соображениями.
Сам думаю, что идеальных застройщиков в природе не бывает. Конечно, покупателю хочется, чтобы обещанный объект был построен в минимально сжатые сроки, максимально качественно и по минимально возможной цене (ну и конечно, чтобы в последствии не было проблем с документами, согласованиями, подключением, коммуникациями и пр.). В принципе, застройщику должно хотеться того же (кроме цены, конечно), но по ходу реализации строительных планов возникает куча препятствий в виде недобросовестных поставщиков материалов, очередей на согласование документов, чиновников-взяточников, строителей-лентяев и прочих прелестей. Что затягивает сроки сдачи посёлка и нервирует собственников.
22 фев. 2013
Kubarev писал(а):
но по ходу реализации строительных планов возникает куча препятствий в виде недобросовестных поставщиков материалов, очередей на согласование документов, чиновников-взяточников, строителей-лентяев и прочих прелестей. Что затягивает сроки сдачи посёлка и нервирует собственников.

Т.е. не стоит смотреть что ли?))) Вы много сказали, не сказав ничего(( А по докам. если вы про разрешение, то я вчера уже нашла, проанализировала. И не поняла, чего такой шум из этого устроили? Там 5 минут надо чтоб даже я далекая от этих строительных заморочек поняла в чем дело. Новые правила - новые документы. И все!

Но меня интересует именно строительство. Соответствует ли действительности то, что пишут представители Сабидом? Приехать посмотреть пока не могу, только в ммае. Потому хотелось бы собрать максимум информации. Похоже что больше всего ее на Дом-форум))) Пойду туда.
Чехов не предлагать :ps_ih:
23 фев. 2013
Ирка писал(а):
Kubarev писал(а):
но по ходу реализации строительных планов возникает куча препятствий в виде недобросовестных поставщиков материалов, очередей на согласование документов, чиновников-взяточников, строителей-лентяев и прочих прелестей. Что затягивает сроки сдачи посёлка и нервирует собственников.

Т.е. не стоит смотреть что ли?))) Вы много сказали, не сказав ничего(( А по докам. если вы про разрешение, то я вчера уже нашла, проанализировала. И не поняла, чего такой шум из этого устроили? Там 5 минут надо чтоб даже я далекая от этих строительных заморочек поняла в чем дело. Новые правила - новые документы. И все!

Но меня интересует именно строительство. Соответствует ли действительности то, что пишут представители Сабидом? Приехать посмотреть пока не могу, только в ммае. Потому хотелось бы собрать максимум информации. Похоже что больше всего ее на Дом-форум))) Пойду туда.


Смотреть стоит. И щупать, и спрашивать как и из чего это сделано. А по срокам строительства первой очереди Сабидом в Фестивале укладывается в срок. Никаких претензий по этому поводу у покупателей и не возникало.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей