Остались ли под Москвой на юге дачные участки??? 96 / 2415

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
06 июл. 2013
Да, я строгая и не позволяю собой пользоваться. Уважаю себя, свой опыт и знания. Могу оказать вам грамотную и добросовестную услугу , уникальную по своему содержанию, но только при адекватном уважительном отношении.
Все мои посты были направлены на то, чтобы выяснить, есть ли у вас сформированное НАМЕРЕНИЕ или только ЖЕЛАНИЕ купить участок.Выяснилось, что судьба 20 000 вас волнует больше того, что конкретно содержит услуга, и ВЫХОД из ситуации(если мне не понравится, если я ничего не найду - ваши слова) волнует больше, чем ВХОД. Это разные вещи, согласитесь. Не обижайтесь, удачи.. вы не мой клиент, так как у вас еще желание не переросло в намерение.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 06.07.13, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Гамбринус писал(а):
30 км это близко слишком. Год назад слышала рекламу каких-то новостроек под Подольском - в окружении девственного леса. Смешно, если клиент хочет быть обманут...Возьмите карту еще поизучайте, может она вам поможет определиться где именно вы хотите

Хороший совет.
Сначала все-таки стоит взять карту. Поизучать.Карта очень помогает.
А с соснами на Каширке-Варшавке большая напряженка.. Жаль, в карте этого не указано..


Если смотреть гугл можно увидеть и отдельные деревья- гугл конечно не указывает сосна ли это.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
06 июл. 2013
Гамбринус писал(а):

Если смотреть гугл можно увидеть и отдельные деревья- гугл конечно не указывает сосна ли это.

Так я и говорю - смотреть в карту и в гугл - это залог успешной покупки. Надо смотреть почаще и побольше..А, еще забыла хорший совет - купить и установить виннер и почаще смотреть в виннер. Там тоже сосен не видно, но все равно - занятие. :ti_pa:
Пилите, Шура, пилите, она золотая(с).
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 06.07.13, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Гамбринус писал(а):
30 км это близко слишком. Год назад слышала рекламу каких-то новостроек под Подольском - в окружении девственного леса. Смешно, если клиент хочет быть обманут...Возьмите карту еще поизучайте, может она вам поможет определиться где именно вы хотите

Хороший совет.
Сначала все-таки стоит взять карту. Поизучать.Карта очень помогает.
А с соснами на Каширке-Варшавке большая напряженка.. Жаль, в карте этого не указано..


Если смотреть гугл можно увидеть и отдельные деревья- гугл конечно не указывает сосна ли это.


Вообще-то есть карты почв и растительности.
Сосны - мечта, но не определяющее условие. Если там будут, к примеру, дубы или березы - тоже хорошо.
Не люблю лысых участков с грядками. :lol:
06 июл. 2013
Я не говорю залог успешной покупки, но если хочешь найти то что тебе по душе можно посмотреть и карту и съездить и виннер посмотреть. Зато человек избежит момента психологического продавливания, впаривания, а этим приемом все агенты пользуются, не все правда владеют в совершенстве.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
06 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Нет. Ваше отношение к будущим возможным клиентам не понравилось.
Хотите обсудить, что мне важнее, или обнародовать список своих покупок - создайте, пожалуйста отдельную тему и развлекайтесь там. :lol:


Не Вы нам вчера звонили с предложением бесплатно поискать участок, а на предложение внести предоплату рассказали, как отсуживали деньги у мебельного магазина, за то что он на неделю задержал поставку купленной (по предоплате) мебели?
При этом местных риэлтеров назвали "аборигенами", готовых работать "без масковских капризов"?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
06 июл. 2013
Web Capital писал(а):
SergeiKa писал(а):
Нет. Ваше отношение к будущим возможным клиентам не понравилось.
Хотите обсудить, что мне важнее, или обнародовать список своих покупок - создайте, пожалуйста отдельную тему и развлекайтесь там. :lol:


Не Вы нам вчера звонили с предложением бесплатно поискать участок, а на предложение внести предоплату рассказали, как отсуживали деньги у мебельного магазина, за то что он на неделю задержал поставку купленной (по предоплате) мебели?
При этом местных риэлтеров назвали "аборигенами", готовых работать "без масковских капризов"?


Не я. Риэлторы, желающие пообсуждать своих прошлых и будущих клиентов - идите в другие темы. Не можете соблазнить клиента - ну и нечего тут флудить. :lol:
В данной теме давайте обсуждать участки на юге Москвы, согласно пожеланиям.
06 июл. 2013
О, как вы расхозяйничались! :co_ol:
Вы, наверное, употребляя слово"соблазнить" представили, что у нас тут шоу с консумацией?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
О, как вы расхозяйничались! :co_ol:
Вы, наверное, употребляя слово"соблазнить" представили, что у нас тут шоу с консумацией?


Я слов таких даже не знаю, это что-то из риэлторского репертуара? :smu:sche_nie:

Вы бы лучше с такой же настойчивостью варианты предлагали.

А то Вы, наверное, думаете, что я тему создал, чтоб узнать как я трясусь над своей предоплатой, как не охота Вам мотаться со мной по Каширке, что у Вас уже есть участок или чтоб читать чьи-то басни про вчера позвонившего им клиента? Тоже мне, профессионалы собрались. :lol:
06 июл. 2013
SergeiKa писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
О, как вы расхозяйничались! :co_ol:
Вы, наверное, употребляя слово"соблазнить" представили, что у нас тут шоу с консумацией?


Я слов таких даже не знаю, это что-то из риэлторского репертуара? :smu:sche_nie:

Вы бы лучше с такой же настойчивостью варианты предлагали.

А то Вы, наверное, думаете, что я тему создал, чтоб узнать как я трясусь над своей предоплатой, как не охота Вам мотаться со мной по Каширке, что у Вас уже есть участок или чтоб читать чьи-то басни про вчера позвонившего им клиента? Тоже мне, профессионалы собрались. :lol:


Гхм...

А что такого звучного вы можете привнести в мою жизнь, чтобы я вас соблазняла как клиента?

Клиент, сорри, это тот, кто дензнаки вносит. Предоплатой. На поиск. А все прочие - это не клиенты. Это мечтатели, туристы, экскурсанты и прочая публика со звоном вместо рублика.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя