Хочу продать. Ваша оценка? Помощь в продаже. 43 / 839

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
29 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
500к на старте,торг в дополнении,догоночкой пойдет комиссия. На 300к +- сойдутся и закроют вопрос


Так никто не хочет вообще заниматься ни на старте, ни на догоночке, ни на обсуждении комиссии!)) :du_ma_et: :)
29 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Так мы только начали разговор)


Так и продать хочется в этом сезоне! :smu:sche_nie: :lol:
29 янв. 2017
Если это СНТ "Горелый лес" - там только если очень дешево. Если хотите телефоны агентов Ногинска - да пожалуйста! Уж кого-кого, а Ногинских риэлторов знаю!
Так же из спецов по тому направлению: Константин Останин , Мария Захарова (расскажет ВСЁ. Она там живет). Если нужны телефоны - позвоните завтра. Отправлю смс.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.01.17, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 янв. 2017
VASh
Сезон еще не начался. Когда старт будет,Людмила в рог прогудит :lol:
29 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Если это СНТ "Горелый лес" - там только если очень дешево. Если хотите телефоны агентов Ногиска - да пожалуйста! Уж кого-кого, а Ногинских риэлторов знаю!
Так же из спецов по тому направлению: Константин Останин , Мария Захарова (расскажет ВСЁ. Она там живет). Если нужны телефоны - позвоните завтра. Отправлю смс.


Вот и реальная помощь подоспела :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 янв. 2017
Снт Горелый лес....)))) уже за одно название можно просить значительный дисконт...:)
29 янв. 2017
Там кстати недалече от этой деревушки пара местных кладбищ имеется
29 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Если это СНТ "Горелый лес" - там только если очень дешево


Название говорящие! Нет не оно! :hi_hi_hi:

Людмила Воронина писал(а):
ЕСли хотите телефоны агентов Ногиска - да пожалуйста! Уж кого-кого, а Ногинских риэлторов знаю!


Премного благодарен!

Людмила Воронина писал(а):
ЕСли нужны телефоны - позвоните завтра. Отправлю смс.


:a_g_a:
29 янв. 2017
Anton Smolev
Горьковку должны продавать (и продают) Ногинские риэлторы. Они люди хоть и странные ( НЕ эксовый РН) , но худо-бедно продают кое-как. Понятно, что о фото/сессии придется самому позаботиться...
Так где КОНКРЕТНО расположен участок Ваш? Где? Вы же хотите оценку стартовой цены? Да нет проблем )))
Три или четыре года назад мне сильно не повезло. Участок клиентки моей был по Горьковке! Аккурат между Ногинском и Павловым Посадом. Заозерье кажется...
И не было мороза и снега на Зимних каникулах. Граждане рванули смотреть загородку! Я продала его тогда ))) 20 января.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 29.01.17, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 4 гостя